Chronométrage de la course CHAMPIONNAT DE FRANCE DE MARCHE NORDIQUE C02 - Championnat De France MNC 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Annonce :

Resultats sans application des pénalités

Resultats officiels sur le site FFA

Résultats : CHAMPIONNAT DE FRANCE DE MARCHE NORDIQUE - C02 - Championnat De France MNC

Catégories GLOBAL CA ES JU SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée TR1 TR2 TR3
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
237 71 TRENVOUEZ Yannick V2 M Mauguio Carnon Athletisme 00:23:15
242 72 CAINNE Bruno V2 M Omnisports Airois Athletisme 00:23:20
245 73 ROELENS Philippe V2 M Athle Halluin-val-de-lys 00:23:24
246 31 GALLAND Catherine V2 F Florange Olympic Club Athletis 00:23:25
248 74 VANLEMMENS Philippe V2 M Osm Lomme Athletisme 00:23:25
254 75 MALLET Pierre V2 M Athle 52 * 00:23:29
258 76 CORDIER Frank V2 M Athle 52 * 00:23:31
261 77 LACROIX Bruno V2 M Co-km 42 St Just Le Martel 00:23:32
263 78 BATICLE Jean-Luc V2 M Ua Versailles 00:23:36
264 79 CREPIN Emmanuel V2 M Jogging Aventure Roncquoise 00:23:37
267 80 SCHEERCOUSSE Stephane V2 M Villeneuve D Ascq Fretin Athle 00:23:41
272 32 PELLERIN Marie-helene V2 F Athle Chartres Luce Asptt Main 00:23:47
276 81 VENIN Marc V2 M Us Camon 00:23:49
277 33 FEBVRE Valerie V2 F Entente Franconville Cesame Va 00:23:51
284 82 JOURDAIN Philippe V2 M Athle Halluin-val-de-lys 00:23:58
286 34 BALLY Aliette V2 F Le Chesnay 78 As 00:24:00
290 35 DUBOIS Nathalie V2 F Jogging Aventure Roncquoise 00:24:07
294 36 CONREUR Elisabeth V2 F As Fondettes 00:24:13
295 37 FRANCOIS-MONOT Martine V2 F Athle Sante Nature 67 00:24:13
296 38 CHANU Christine V2 F Ua Versailles 00:24:17
302 39 CARLI Veronique V2 F Neubourg Ac 00:24:33
304 40 FLEURY Isabelle V2 F Vaux Le Penil Athletisme 00:24:34
306 41 DESMARETS Veronique V2 F Es Maintenon Pierres Athle. 00:24:35
316 42 DEGROISILLIER Agnes V2 F Jogging Aventure Roncquoise 00:24:53
321 43 TILLOU Ana V2 F Us Nemours St Pierre Athle 00:24:54
323 44 ROL Isabelle V2 F Entente Brive Tulle Athle* 00:24:55
326 83 VILLIER Philippe V2 M Athle 66* 00:24:57
327 45 GRAZIANI Nathalie V2 F Entente Franconville Cesame Va 00:24:57
329 46 ROUILLAT Corinne V2 F Savigny Athletisme 91 00:25:02
331 84 BRUN Bruno V2 M Ao Charenton 00:25:17
332 47 VENIN Isabelle V2 F Us Camon 00:25:20
333 48 CASTELLA Rita V2 F Athle Sante Nature 67 00:25:22
334 85 MAHIEU Andre V2 M Athletic Club Draveil 00:25:26
337 49 GALET Anne V2 F Osm Lomme Athletisme 00:25:43
340 86 HOUSSIER Jean-paul V2 M Savigny Athletisme 91 00:25:47
342 50 LAURENCY Anne-marie V2 F Pays De Colmar Athletisme* 00:25:48
343 51 PAUTAS Cecile V2 F Ao Charenton 00:25:49
344 52 HILDEVERT Christiane V2 F Ouest Essonne Athletisme 00:25:53
348 53 HOUSAY Isabelle V2 F Jogging Aventure Roncquoise 00:26:02
350 54 PAILLARD Anne-marie V2 F Morvan Oxygene 00:26:04
353 55 MARTENOT Edith V2 F Athle 66* 00:26:19
355 56 SAINTPIERRE Martine V2 F Neubourg Ac 00:26:24
356 87 CACCIANI Patrice V2 M Osm Lomme Athletisme 00:26:39
359 57 LEBOEUF Christine V2 F Entente Franconville Cesame Va 00:26:51
361 58 DIETZI Veronique V2 F Athletic Club Draveil 00:27:15
DNF 0 DOS SANTOS Paulo V2 M Morvan Oxygene 00:21:33
1 2 3 Page suivante Dernière page

Contactez-nous

Trouvez nous