Chronométrage de la course 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE SEMI MARATHON 2020

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE - SEMI MARATHON

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
23 1 BAUZOU Stephan M4 M 01:25:23
25 2 BERNARD GERARD M4 M RAMBOUILLET SPORTS 01:26:38
34 3 DANIEL Bernard M4 M HDMAC 01:28:38
49 4 QUESNEL Philippe M4 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:30:42
55 5 GUILLEMAIN Philippe M4 M KIKOUROU 01:32:23
63 6 DRION DIDIER M4 M GEMS 01:33:09
81 7 LAMIRAULT PHILIPPE M4 M RAMBOUILLET SPORTS 01:34:55
87 8 PETITEAU Franck M4 M TTE 01:35:12
108 1 THOMAS Martine M4 F U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 01:37:44
121 2 BENETEAU MICHELE M4 F CAP CERNAY 01:38:59
148 9 GABIN Hervé M4 M 01:41:02
165 10 GUILLOU Jean-Yves M4 M 01:43:42
173 11 INGOUF OLIVIER M4 M INGOUF 01:44:04
180 12 JEM DENIS M4 M 01:44:43
190 13 RENARD Thierry M4 M FLRC RUNNING 01:46:05
191 14 DENEUVE Florent M4 M C A ORSAY TRIATHLON 01:46:11
200 15 MOREL Sylvain M4 M 01:47:05
202 16 BETTUZZI PIERRE M4 M 01:47:19
248 17 DEMOULIN Thierry M4 M USM MALAKOFF 01:51:51
259 18 VISALLI JEAN LUC M4 M RAMBOUILLET SPORTS 01:52:18
262 19 PINO Lilian M4 M 01:52:31
273 20 BOURRIAUX GERARD M4 M 01:53:14
276 21 GIRAUDET ERIC M4 M CAP COIGNIERES 01:53:20
278 22 ROULI Abdellah M4 M HDMAC 01:53:27
279 23 SAADI Khalid M4 M 01:53:30
281 24 ZEGHAL Karim M4 M CA ORSAY TRIATHLON 01:53:42
287 25 DURAND Laurent M4 M AS NOGENT LE ROTROU 01:54:33
307 26 GABAY BENOIT M4 M DYNAMIC SPORTING CLUB 01:56:33
316 27 BRECHET Thierry M4 M 01:56:59
324 28 POTTIER Philippe M4 M CA BREZOLLES 01:57:46
326 29 TECHER Olivier M4 M BOUYGTEL SPORTS 01:57:51
340 3 VEYLET Sonia M4 F USMT 01:59:41
341 30 COURTAI FRANCIS M4 M CIV CHEVREUSE 02:00:00
351 31 VAREIRO Manuel M4 M 02:01:00
371 4 BILLAT Marie-Laure M4 F HDM 02:02:56
372 5 DANIEL Martine M4 F HDMAC 02:02:56
375 6 NOIRAULT SYLVIE M4 F RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:03:06
388 32 BERNARD Eric M4 M FSPN 02:05:21
393 33 BERTOUX Olivier M4 M OUEST ESSONNE ATHLETISME 02:05:51
403 34 GESTIN Jean-François M4 M CAP CERNAY 02:07:01
405 35 CARRE STEPHANE M4 M 02:07:29
411 7 HERAIL Isabelle M4 F OUEST ESSONNE ATHLETISME 02:08:07
417 36 SALOTTI DOMINIQUE M4 M 02:08:35
420 37 LOISELEUR RAYMOND M4 M XRUN 02:08:48
421 8 DUFRASNES FLORENCE M4 F CIV CHEVREUSE 02:08:51
437 38 GAUTHERON Christophe M4 M 02:11:41
455 39 GILLE Thierry M4 M 02:15:50
460 40 MARSAULT PASCAL M4 M PRET A MANGER 02:16:27
470 41 RUELLE Francois M4 M 02:19:46
482 9 VANDEPORTAL Patricia M4 F 02:24:41
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous