Chronométrage de la course 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE MARATHON 2020

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE - MARATHON

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FONTBONNE Gaspard SE M ÉVADEZ VOUS 02:39:58
2 DELATTRE Pierre-Olivier M1 M 02:49:24
3 MARCHAND Ludovic M1 M ACBE 02:56:33
4 MOULET David M2 M 03:01:23
5 MELKI Benjamin M1 M RUNNING GAG 03:02:50
6 DUFOSSE Gilles M1 M COURIRLEMONDE.ORG 03:04:16
7 EL FELLAH Amine M0 M 03:04:20
8 BARRAZAMA Said M2 M MAS ATHETISME - ESSONNE ATHLETIC 03:08:47
9 DE CARVALHO Paul M3 M US OLYMPIQUE DE CHELLES 03:09:02
10 STEVANT David M1 M USO CHELLES COURSE A PIED 03:09:13
11 GUILLOT William M1 M AURB-36 03:09:34
12 CAZUGUEL Sebastien SE M BOUYGTEL SPORTS 03:09:39
13 UCH Baptiste SE M CLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL 03:10:36
14 VO-DINH GWENAELLE M0 F 03:12:31
15 IKEDA Toshihiro M3 M 03:13:19
16 PLET Cédric M0 M CAP BOLLENE 03:13:22
17 SCHUHMANN Vincent M1 M 03:14:35
18 GRILLON Emmanuelle M1 F MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL 03:15:11
19 LEGGIO Florian M0 M MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL 03:15:48
20 MAZAURY Clémentine SE F 03:16:03
21 SIMON Eric M4 M 03:16:18
22 SIRDEY Renaud M2 M CAP CERNAY 03:18:22
23 BOY Sebastien M1 M 03:19:02
24 AUREAU Stephane M2 M HUREPOIX DOURDAN MAROLLES ATHLETIC CLUB 03:19:29
25 PIROLO Philippe M3 M 03:21:40
26 CHARRON Yannick M2 M 03:22:26
27 BRESSON Emmanuel M2 M 03:22:40
28 FIOLET Jeremy M0 M JFEET 03:22:44
29 BONNIER Didier M4 M 03:23:10
30 VANDORME Ruddy M4 M 03:23:17
31 SADOUNE M'hand M3 M US BELHOMERT 03:23:20
32 MARCHETTI Pascal SE M 03:23:38
33 SUBILEAU Philippe M3 M 03:23:43
34 SUBILEAU Didier M2 M RAMBOUILLET SPORTS 03:23:48
35 GAILLOT Thierry M3 M 03:24:00
36 VERCAIGNE Bob M4 M AG2RLAMONDIALE 03:24:55
37 COQUELLE Guillaume M1 M 03:24:59
38 LAMBERT LUC SE M GASELEC 03:25:47
39 DESPEISSE Matthieu M0 M UA SOCIETE GENERALE 03:25:55
40 MARECHAL Nicolas M0 M 03:25:57
41 THURET Philippe M4 M BOUSSAC RUNNING 03:28:06
42 POLLAS Camille M0 M 03:28:24
43 MELET Yannick M2 M 03:28:42
44 CHENITI Ahsene M3 M 03:28:45
45 GRAND Emmanuel M1 M TEAM MENDEZ 03:29:47
46 JOUANNO LAURENCE M2 F CIV CHEVREUSE 03:29:50
47 BILLAUD Jean Marie M5 M 03:29:58
48 TROMP Fabrice M4 M 03:30:00
49 DEZECOT Fabrice M1 M 03:30:16
50 JUNK Matthieu M0 M 03:30:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8

Contactez-nous

Trouvez nous