Chronométrage de la course CHAMPIONNAT DE FRANCE DE MARCHE NORDIQUE C02 - Championnat De France MNC 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Annonce :

Resultats sans application des pénalités

Resultats officiels sur le site FFA

Résultats : CHAMPIONNAT DE FRANCE DE MARCHE NORDIQUE - C02 - Championnat De France MNC

Catégories GLOBAL CA ES JU SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée TR1 TR2 TR3
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
301 HUGUES Chantal V3 F Toulon Ec 00:50:59
302 ROL Alain V3 M Entente Brive Tulle Athle* 00:50:59
303 CARLI Veronique V2 F Neubourg Ac 00:51:00
304 TELLIER Marie-jose V3 F Mauguio Carnon Athletisme 00:51:01
305 RINGARD-THOUVENIN Deborah V1 F Villeneuve D Ascq Fretin Athle 00:51:03
306 AMINI Laldja V1 F Jogging Aventure Roncquoise 00:51:04
307 CLARISSE Jacky V3 M Co-km 42 St Just Le Martel 00:51:04
308 BOUCHERY Dominique V3 M Osm Lomme Athletisme 00:51:05
309 FLEURY Isabelle V2 F Vaux Le Penil Athletisme 00:51:07
310 GUIDI Philippe V3 M Athletic Club Draveil 00:51:18
311 SCHEINS Patrick V3 M Florange Olympic Club Athletis 00:51:23
312 VILLIER Philippe V2 M Athle 66* 00:51:24
313 GARAT Nathalie V1 F Osm Lomme Athletisme 00:51:27
314 DEGROISILLIER Agnes V2 F Jogging Aventure Roncquoise 00:51:39
315 FACON Colette V4 F Jogging Aventure Roncquoise 00:51:42
316 VIALLAND Laurence V1 F Jogging Aventure Roncquoise 00:51:42
317 HENNION Nathalie V1 F Jogging Aventure Roncquoise 00:51:42
318 BAGEZ-BERNET Genevieve V1 F Mauguio Carnon Athletisme 00:51:46
319 TILLOU Ana V2 F Us Nemours St Pierre Athle 00:51:47
320 BRUMM Astrid V3 F Athle 52 * 00:51:58
321 MORALES Gerard V3 M Athle 66* 00:51:59
322 DESMARETS Veronique V2 F Es Maintenon Pierres Athle. 00:52:00
323 DELARIVE Brigitte V3 F Neubourg Ac 00:52:08
324 CASTELLA Rita V2 F Athle Sante Nature 67 00:52:13
325 TEULET Jean-paul V3 M As Romagnat 00:52:18
326 ROL Isabelle V2 F Entente Brive Tulle Athle* 00:52:20
327 KOEHLY Claude V3 M Savigny Athletisme 91 00:52:21
328 GRAZIANI Nathalie V2 F Entente Franconville Cesame Va 00:52:29
329 HOUSSIER Jean-paul V2 M Savigny Athletisme 91 00:52:33
330 MOUTTE Brigitte V3 F Athle Sante Loisirs St Priest 00:52:33
331 ROUILLAT Corinne V2 F Savigny Athletisme 91 00:52:39
332 FOUCHER Michel V3 M Racing Club Nantais * 00:52:43
333 FLEURIER Philippe V5 M Entente Brive Tulle Athle* 00:52:49
334 BRUN Bruno V2 M Ao Charenton 00:52:56
335 MAHIEU Andre V2 M Athletic Club Draveil 00:52:57
336 MARIN Christian ES M Apjs Paris 00:52:59
337 BIAL Isabelle V3 F Athle 66* 00:53:12
338 VENIN Isabelle V2 F Us Camon 00:53:14
339 GALET Anne V2 F Osm Lomme Athletisme 00:53:39
340 VERMESCH Benedicte V3 F Osm Lomme Athletisme 00:53:39
341 HILDEVERT Christiane V2 F Ouest Essonne Athletisme 00:53:45
342 COMPIGNIE Jean-Pierre V3 M Senlis Athle 00:53:47
343 HOUSAY Isabelle V2 F Jogging Aventure Roncquoise 00:53:49
344 LAURENCY Anne-marie V2 F Pays De Colmar Athletisme* 00:54:00
345 PAILLARD Anne-marie V2 F Morvan Oxygene 00:54:04
346 PAUTAS Cecile V2 F Ao Charenton 00:54:20
347 BECQ Karine V1 F Co-km 42 St Just Le Martel 00:54:21
348 CARPENTIER Jeannine V3 F Athle Sante Loisirs Lens Agglo 00:54:22
349 ROBERT Sylvie V1 F Co-km 42 St Just Le Martel 00:54:24
350 MAURISSET Pascale V3 F Athle 66* 00:54:47

Contactez-nous

Trouvez nous