Chronométrage de la course LES BOUCLES DUNKERQUOISES 20 KM 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LES BOUCLES DUNKERQUOISES - 20 KM

Catégories GLOBAL ES JU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
8 1 DEGLIN THOMAS V1 M ATHLETISME TETEGHEM 01:17:35
9 2 FICOT PIERRE V1 M LES FOULEES LOONOISES 01:17:39
12 3 RUBLIN ERIC V1 M UNIRUN 01:18:27
13 4 CRETON MICKAEL V1 M UNIRUN 01:18:49
14 5 VANHOVE EDDIE V1 M 01:20:01
16 6 VASSEUR DAVID V1 M UNIRUN 01:21:44
20 7 KERNOAL VINCENT V1 M UNIRUN 01:22:54
27 8 VARNEWYCK DAVID V1 M UNIRUN 01:24:25
29 9 TESSIER LAURENT V1 M AS MARCK 01:24:29
34 10 MARCANT LAURENT V1 M UNIRUN 01:25:18
35 11 MACHINSKI ALEXANDRE V1 M CACB 01:25:25
36 12 DEPANNEMAECKER ERIC V1 M UNIRUN 01:25:52
37 13 THERY VINCENT V1 M SKWALATHLON 01:26:33
42 14 LUTUN PIERRE V1 M TRIATHLON LITTORAL 59 01:27:23
45 15 VANDESOMPELE FRANCK V1 M 01:27:56
48 16 RONDELE MICHAEL V1 M COURIR A GRAVELINES 01:28:32
49 17 DEBAVELAERE LAURENT V1 M TRIATHLON LITTORAL 59 01:29:04
50 18 SAID DJAMAL V1 M HEM ATHLETIC CLUB 01:29:08
52 19 MAGNIEZ CAMILLE V1 M 01:29:13
54 20 BECUWE FREDERIC V1 M 01:29:20
55 21 BERNARD PHILIPPE V1 M 01:29:23
58 22 HARVIER ALEXANDRE V1 M TEAM GRAVELINES TRAIL 01:29:51
60 23 LEFEVRE CASIMIR V1 M 01:30:01
61 24 SCOBRY LAURENT V1 M 01:30:13
65 25 DOBROWOLSKI YANN V1 M COUD'RUN 01:30:39
70 26 VIEILLARD HERVE V1 M LES AMIS DE L'INSTITUT ANDREE DUTREIX 01:30:57
71 27 BRULIN ALEX V1 M 01:31:06
72 28 WILLEMAN DAVID V1 M 01:31:22
75 29 HAFI KARIM V1 M AMICALE LYCEE JEAN BART 01:31:39
77 30 BENOIT Sébastien V1 M ASSOCIATION DES PAPILLONS BLANCS DE DUNKERQUE 01:31:54
80 31 LEGRAIN FRANCK V1 M 01:32:07
81 32 AMAZ LAURENT V1 M CACB 01:32:08
83 33 LABE GEORGES YVES V1 M JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 01:32:24
90 34 COCHETEUX EMMANUEL V1 M USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:32:41
94 35 BILLIN EDDY V1 M ASUD JOGGING 01:32:57
99 36 BLATEVOET OLIVIER V1 M US DUNKERQUE 01:33:22
101 37 SOULE ZACHARIA V1 M US DUNKERQUE ATHLETISME 01:33:32
102 38 TANCHON ETIENNE V1 M 01:33:32
103 39 VANHOOVE FRANCK V1 M COURIR A GRAVELINES 01:33:33
104 40 LOOTVOET FRANCK V1 M RCEPERLECQUES 01:33:38
111 41 DEMARTHE MANUEL V1 M 01:34:32
113 42 WASSELIN DAVID V1 M 01:34:39
117 43 HENRY MICKAEL V1 M 01:35:22
120 44 ONDIK BORIS V1 M 01:35:43
128 45 DEROCHE NICOLAS V1 M LES FOULEES LOONOISES 01:37:01
130 46 ALVES JOAQUIM V1 M 01:37:11
136 47 VAESKEN GREGORY V1 M JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 01:37:40
145 48 MESMACQUE ANTOINE V1 M 01:38:35
146 49 BOULANGER PASCAL V1 M 01:38:38
148 50 KATSCHNIG XAVIER V1 M AMICALE LYCEE JEAN BART 01:38:52
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous