Chronométrage de la course LES BOUCLES DUNKERQUOISES 20 KM 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LES BOUCLES DUNKERQUOISES - 20 KM

Catégories GLOBAL ES JU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 FEKIR MONDHIR SE M UNIRUN 01:09:01
2 2 CALLEBOUT KEVIN SE M ELAN 59 01:12:01
3 3 GALLET ARNAUD SE M 01:13:34
4 4 BASTIEN ALOIS SE M TEAM UNIRUN 01:14:20
5 5 COLLET NICOLAS SE M RUN IN BROUCK 01:14:42
6 6 MARCQ JULIEN SE M UNIRUN 01:16:09
7 7 BULTEL MARTIN SE M ASUD JOGGING 01:17:35
10 8 LIERE THOMAS SE M UNIRUN 01:17:44
11 9 DELAMOTTE FLORENT SE M EPID 01:17:47
17 11 MEATS ANTOINE SE M AS MARCK 01:22:11
19 12 CIVEL JEREMY SE M 01:22:54
21 13 ROGUET JEROME SE M UNIRUN 01:23:07
23 14 FASQUEL KEVIN SE M MOUY ATAC 01:23:27
24 15 LEMAGNENT GAEL SE M UNIRUN 01:23:29
25 16 LAMBERT DAVID SE M ARCELORMITTALASUD 01:23:54
28 17 MINEBOIS THOMAS SE M JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 01:24:29
31 18 BARRA CHARLES SE M 01:24:42
32 19 ZARAMI MOULDI SE M 01:24:51
38 20 EECKEMAN THOMAS SE M UNIRUN 01:26:55
39 21 BAROIS QUENTIN SE M 01:27:06
40 22 GINES BAPTISTE SE M 01:27:09
41 23 DEVINCK TOM SE M 01:27:20
43 24 DEVINNE MICKAEL SE M 01:27:45
44 25 ALLARD MATHIEU SE M OGSA 01:27:46
46 26 CLARYS LUDOVIC SE M COURIR A GRAVELINES 01:28:11
47 27 TURIOT SEBASTIEN SE M US RING DUNKERQUE 01:28:14
51 28 TRAN-KIM GAEL SE M 01:29:10
53 29 TULLIEZ REMI SE M 01:29:14
57 30 VASSEUR JEAN CHARLES SE M 01:29:49
63 31 TALEUX JEAN-BAPTISTE SE M 01:30:25
66 32 LEGRAND ALEXANDRE SE M 01:30:40
68 33 WEISPECKER PAUL SE M 01:30:56
73 34 DEZOOMER PIERRE SE M 01:31:22
76 35 DEPREZ OLIVIER SE M ATHLETIC CLUB RONCHIN 01:31:48
78 36 SOLEIL ANTOINE SE M LYCEE EPID ENSEIGNANTS 01:32:04
82 37 RICHARD ANTOINE SE M 01:32:21
86 38 PROUVEUR MORGAN SE M AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE MALO 01:32:30
87 39 FERNANDES TONY SE M 01:32:37
89 40 CZYMNIEWSKI SEBASTIEN SE M 01:32:40
95 41 APPLINCOURT BRICE SE M 01:33:00
96 42 LEMAIRE FLORENTIN SE M 01:33:03
97 43 DE MEY GUY-MATHIEU SE M 01:33:07
98 44 LANGRAND ALEXANDRE SE M TRIATHLON LITTORAL 59 01:33:12
107 45 FLENGHI SYLVAIN SE M 01:33:51
108 46 SAID ZIDINE SE M SAM PARIS 12 01:33:54
110 47 WADOUX STEPHANE SE M JS GHYVELDE 01:34:29
112 48 BECUWE MICKAEL SE M 01:34:33
114 49 AGNERAY GAUTIER SE M 01:34:45
115 50 VANDENBERGHE DAMIEN SE M 01:35:01
118 51 DAVIAUD MATHIEU SE M 01:35:42
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous