Chronométrage de la course l'ORIGOLE ULTRA ORIGOLE 2016

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : l'ORIGOLE - ULTRA ORIGOLE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUHAIL NICOLAS SE M TEAM OUTDOOR POLI 11:56:20
2 ARENE Fabrice SE M RAIDBOULES 12:00:29
3 PRIN NICOLAS SE M 12:16:00
4 SOURICE WILFRIED V1 M ATHLÉ 78 13:05:19
5 DESMET LAURENT V1 M TEAM ÉLITE MIELTONIA 13:17:36
6 COYNE Fanny SE F RAIDBOULES 13:18:32
7 THEVARD Stephane SE M TEAM TERRE DE RUNNING SAUMUR 13:41:26
8 PSICA Karl SE M CH'TRAILER TEAM 62 13:41:27
9 FLOURY Stéphane V1 M AJT-VDF 13:42:11
10 CLERC FLORIAN SE M 13:45:29
11 GUILLEMAIN Philippe V2 M KIKOUROU 13:57:46
12 FORGE Mickael V1 M EAC TEAM TRAIL 14:04:14
13 HEITZ Sebastien V2 M UA SOCIETE GENERALE 14:05:08
14 TRISTANTE Alberto SE M 14:13:18
15 PREVOSTO Virgile V1 M 14:13:51
16 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE DES COUREURS D'AY 14:15:36
17 TABAREAU Nicolas SE M TEAM ENDURANCE SHOP LA ROCHE SUR YON 14:20:36
18 TRIBOUT Jean-Sebastien SE M AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE MUSSIG 14:21:55
19 JOUFFREY OLIVIER V1 M 14:22:08
20 POULARD SEBASTIEN V1 M 14:28:41
21 MOREAU Matthieu SE M 14:30:00
22 PERSEVAL SEBASTIEN SE M 14:45:35
23 GRANDGUILLOT Laurent V1 M 14:54:06
24 BAUDRY Sébastien V1 M 14:56:18
25 VERAGHE Stephane V1 M KIKOUROU 14:57:02
26 CAJET ALAIN V2 M 14:58:56
27 LE DU Eric SE M 14:59:23
28 JANDARD Vincent SE M 15:00:12
29 DA SILVA SANTA MARTA Emmanuel SE M XTREM RUNNING TRAIL 15:00:49
30 PINEL Jean-Marc V1 M 15:00:57
31 BOUR CLAUDE V2 M TRISPORT SARREGUEMINES 15:05:58
32 ALLARD Séverine SE F 15:11:10
33 MARAQUIN Guy V2 M ASB YVELINES 15:12:01
34 TRAON Steeve V1 M 15:12:11
35 LAMARRE Stéphane V1 M PATRIOTE DE BONNETABLE 15:20:52
36 DEMANGEAT PIERRE SE M 15:22:32
37 PERRIN Thomas V1 M KIKOUROU 15:29:24
38 JUNGER Alexandre SE M 15:29:25
39 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud V1 M 15:31:29
40 ZIRN Loic SE M 15:31:30
41 ARRIVE Guillaume V1 M ENDURANCE SHOP BOURG-LA-REINE 15:33:42
42 LAUGEROTTE Alexandre SE M 15:33:44
43 LAUGEROTTE Guillaume SE M 15:33:44
44 MANCHON KEVIN SE M CAP COIGNIÈRES 15:33:44
45 PATRON DAVID V1 M 15:35:35
46 OBEIN Gael V1 M UFO 15:37:21
47 CHEN Xiaowu V1 M RUNNING PANDA 15:37:56
48 THOMAS Jean-Luc V1 M 15:38:01
49 DELAHOUSSE Lionel V1 M KIKOUROU 15:40:24
50 RONDEAU Guillaume V1 M AJT-VDF 15:40:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8

Contactez-nous

Trouvez nous