Chronométrage de la course l'ORIGOLE GRAND TRAIL L'ORIGOLE 2016

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : l'ORIGOLE - GRAND TRAIL L'ORIGOLE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GENCE BERTRAND SE M VAC 05:13:01
2 FOUQUET Loic V1 M TEAM AP'HEROS 05:26:39
3 LEBRAY DAVID V1 M XTREM RUNNING TRAIL 05:49:10
4 GANGLOFF Pascal V1 M XTREM RUNNING TRAIL 05:59:51
5 TRUANT BRUNO V1 M EACPA 06:04:54
6 GIRAUD PASCAL SE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 06:13:24
7 JACQUET Cédric SE M 06:13:25
8 MAROLLES Frédéric V1 M US METRO TRANSPORT PARIS 06:13:27
9 DEPIERRE Jerome SE M ON RIGOLE 06:15:08
10 PASTOR MARC SE M CA ORSAY 06:15:30
11 OLLAGNIER Jerome V1 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 06:17:28
12 ROUAUD Christophe V1 M US METRO TRANSPORT PARIS 06:17:28
13 MIEL Antoine SE M 06:17:39
14 LANDAU David SE M 06:21:43
15 LANDAU Marc SE M 06:21:44
16 GUTH Vincent SE M 06:25:42
17 TABARLY Guilhem SE M 06:26:00
18 GUEGAN ELODIE SE F 06:26:01
19 BERNARD OLIVIER V1 M OC GIF 06:26:10
20 DUBRULLE XAVIER SE M 06:34:45
21 BRILLAUD Hubert SE M 06:35:09
22 CARPELS Brice SE M MEUDON TRIATHLON 06:37:53
23 CHEVAL Gregory V1 M EASQY 06:37:55
24 MARTIN Geoffroy SE M MEUDON TRIATHLON 06:37:55
25 MOYSE Jerome V1 M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 06:38:00
26 DAVOST ANTOINE SE M 06:38:04
27 ANDRÉ Titouan SE M 06:39:32
28 PRUVOT JEROME V1 M 06:40:36
29 WHITE John Christopher V2 M TRINOSAURE 06:41:22
30 LE GUEN Olivier V1 M FFCO SBO2208 06:41:35
31 JEGOU Vincent V1 M PAC MAC PLOUZANE 06:45:10
32 CISTAC Romain SE M 06:48:09
33 SCHUSTER David SE M VTT CLUB SAINT GERMAIN EN LAYE 06:49:11
34 LIMA DOS SANTOS MANUEL V2 M DELOS 78 06:50:15
35 ALOÏSI Lucie SE F UA SOCIETE GENERALE 06:50:40
36 BIDAUT Clément SE M 06:52:42
37 FREREJACQUES OLIVIER SE M 06:55:44
38 IDASIK Alexandre SE M DSA 06:55:46
39 BERNARD JEAN MARIE V2 M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 06:56:20
40 DUMAS Samuel SE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 07:01:38
41 BUCHARD Johann V1 M US IVRY TRIATHLON 07:01:49
42 MOREL Jean Luc V2 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 07:02:27
43 GALLIANO Thomas SE M ON RIGOLE 07:03:14
44 LE POL MARTIN Vincent SE M 07:05:12
45 LEVEQUE JEAN-FRANCOIS V1 M MASC SAINT CYR L'ECOLE 07:07:13
46 TISSOT Vincent SE M 07:07:13
47 BORDE Jeremy V1 M 07:08:50
48 JAHANDIER Cedric SE M 07:09:46
49 DE STAEL Arnaud V2 M TRAILERS DE PARIS 07:10:54
50 JUCHET Davy SE M AS BRED 07:11:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous