Chronométrage de la course COURSE NOCTURNE DES FLAMBEAUX 10 KM 2019

Live 4

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE NOCTURNE DES FLAMBEAUX - 10 KM

Catégories GLOBAL JEU SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OUBAD MILOUD SE M CAP COIGNIERES 00:41:25
2 COCHEREAU RODOLPH M2 M 00:46:11
3 MONSAVOIR JEREMY SE M 00:46:34
4 GUYET ETIENNE SE M CAP COIGNIERES 00:46:37
5 NOIRAULT THIBAUT SE M 00:46:45
6 GRIVET ROCH-ELOI SE M 00:48:24
7 COINCE ALEXIS SE M TEAM SHIMIZU 00:49:56
8 BRANCHE ANTONIN JEU M XTREM RUNNING TRAIL 00:50:21
9 TURKI SOFFIAN M3 M ASR TRAIL 78 00:50:22
10 GRIPPON PIERRE M0 M 00:50:23
11 MARECHAL XAVIER JEU M ASB YVELINES 00:51:03
12 PRUNGET FRANCK M3 M 00:51:11
13 GARCIN CAROLINE SE F 00:51:44
14 NORMAND CYRIL M3 M 00:51:45
15 LETERREUX-GROULT Guillaume M0 M 00:52:41
16 COMMUN KILLIAN JEU M 00:52:42
17 CANNIVE ELISE SE F CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:53:01
18 LORET SEBASTIEN M2 M 00:53:22
19 DESCHAMPS JEAN-JACQUES M4 M USMC 00:54:40
20 MASSONNAT ANTOINE JEU M AS BAZAINVILLE 00:54:52
21 CASULLI BRICE SE M 00:54:55
22 DEVATINE RICHARD M1 M 00:54:58
23 PEZY AURELIEN SE M 00:54:58
24 GAUTIER CHARLOTTE SE F 00:55:02
25 CHASTEL LAURENT M1 M 00:55:06
26 SOLDIAK HUGUES SE M BEST TRAINING 00:55:15
27 BRELAUD VINCENT SE M 00:55:19
28 SAINT-CYR NAEL SE M 00:55:30
29 CUNIOT JEAN-BAPTISTE M0 M 00:55:45
30 BRAULT LEONARD JEU M 00:56:03
31 BRAULT PAUL JEU M 00:56:06
32 HARDOIN ADRIEN M0 M 00:56:06
33 MARTINEZ JULIEN M0 M 00:56:07
34 MICHEL BENOIT JEU M 00:56:15
35 ROLLAND THOMAS M2 M 00:56:17
36 BOUR CLAUDE M4 M TRISPORT SARREGUEMINES 00:56:20
37 LESFARGUE SANDRINE M1 F S/L LES CLAYES ATHLETISME 00:56:21
38 DUVAL ANNE LIZE SE F C.A.J. 00:56:29
39 CESBRON FABIEN-PIERRE M3 M 00:56:30
40 RAUL EMMANUEL M2 M 00:56:51
41 ALLOUCHE FREDERIC M2 M 00:56:51
42 LELONG ROMAIN JEU M 00:56:55
43 SANTUCCI Lionel M1 M 00:56:57
44 LAI FRANCOIS M1 M ASSOCIU SPURTIVU A PAOLINA 00:56:59
45 IVERNEL ALBAN M2 M 00:57:27
46 GROUT KEVIN SE M 00:57:27
47 BERTOLONE ALEXIS SE M 00:57:39
48 LARHER LAURENT M3 M S/L LES CLAYES ATHLETISME 00:57:39
49 DOMINGUES DANIEL M2 M 00:57:42
50 CROUTELLE THEO SE M 00:57:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous