Chronométrage de la course COURSE NOCTURNE DES FLAMBEAUX MARCHE 10 KM 2019

Live 4

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE NOCTURNE DES FLAMBEAUX - MARCHE 10 KM

Catégories GLOBAL JEU SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEROY ALAIN M4 M AZIMUT SPORT COMPETITION 01:14:52
2 IVERNEL JEANNE JEU F 01:22:26
3 VALLEE VINCENT M2 M 01:25:19
4 ESCALERE CHRISTOPHE M4 M RND 01:29:28
5 BOUCHERON ALAIN M4 M 01:29:51
6 MOUTOU FRANCOIS M5 M 01:29:54
7 AZEMAR GILLES M4 M EASQY 01:32:30
8 ROHART ERIC M3 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:33:36
9 RAOULT GILLES M5 M 01:34:02
10 CINI STEPHANE M3 M TEAM TRAIL LES GIVRES 01:34:29
11 BERTHELOT STEPHANE M3 M 01:34:43
12 LESAFFRE SEVERINE M1 F 01:35:16
13 GILOTTI DOMINIQUE M5 F ASB YVELINES 01:36:12
14 SAUVAGE DOMINIQUE M5 M 01:36:38
15 MASSELOT SANDRA M2 F EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:38:34
16 TISSEUIL STEPHANE M2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:38:34
17 MAUCLERE SYLVIE M4 F EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:39:00
18 GARCIA VIRGINIE M1 F 01:39:40
19 DELORMEL CORINNE M4 F EA STE QUENTIN EN YVELINES 01:40:30
20 DANIELOU ISABELLE M3 F 01:40:39
21 ROSAY ALAIN M5 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:40:44
22 MASLE CELINE M2 F 01:43:55
23 BONIN VALERIE M4 F 01:44:06
24 COGNEE CHAUVIN AURELIA M0 F 01:44:07
25 PIERRE CLARA JEU F 01:45:03
26 CHEMINANT ELISE SE F CAP COIGNIERES 01:46:18
27 D'ALMEIDA BARBARA SE F CAP COIGNIERES 01:47:00
28 DI BERNARDO AURELIE M0 F CAJ 01:47:11
29 DURIEZ SONIA M1 F 01:47:13
30 PIERRE NELLY M4 F 01:47:41
31 SCHWARTZ MICHEL M6 M 01:48:14
32 RODRIGUEZ AUGUSTIN M3 M 01:48:15
33 POUDRAS STEPHANIE M3 F 01:48:15
34 GHINTER MYRIAM M1 F 01:48:33
35 DUBRANA MURIELLE M6 F CAP COIGNIERES 01:48:50
36 MUNIER MICHEL M6 M CAP COIGNIERES 01:49:41
37 RADENAC CATHERINE M2 F 01:50:33
38 LE ROY SYLVIE M2 F 01:50:33
39 FROGER-BESSIERE DOMINIQUE M2 F GUERVILLE TRAIL RUNNING 01:50:33
40 DRAN ALAIN M2 M 01:53:11
41 RENARD PASCALE M4 F 01:53:11
42 HUON ANN M0 F 01:53:32
43 VARROT SALOME SE F RND 01:53:34
44 GARNIER JEAN M3 M 01:53:54
45 PIERSON MADLY M4 F LES FONDUS DE MARCHE NORDIQUE 01:55:00
46 PIERSON ERIC M4 M LES FONDUS DE MARCHE NORDIQUE 01:55:01
47 ILTIS VERONIQUE M4 F 01:55:06
48 MARIVIN BEATRICE M5 F 01:55:07
49 FISHWICK RUTH M0 F 01:55:12
50 CARRETERO STEPHANIE M2 F 01:55:14
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous