Chronométrage de la course CHAMPIONNAT DE FRANCE DE MARCHE NORDIQUE C02 - Championnat De France MNC 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Annonce :

Resultats sans application des pénalités

Resultats officiels sur le site FFA

Résultats : CHAMPIONNAT DE FRANCE DE MARCHE NORDIQUE - C02 - Championnat De France MNC

Catégories GLOBAL CA ES JU SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée TR1 TR2 TR3
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
241 73 ROSSICH Thierry V2 M Athle 11* 01:41:33
247 74 BATICLE Jean-Luc V2 M Ua Versailles 01:41:48
250 29 CHEVET Marie-francoise V2 F Vineuil Sports 01:42:02
252 30 FEBVRE Valerie V2 F Entente Franconville Cesame Va 01:42:04
254 31 GALLAND Catherine V2 F Florange Olympic Club Athletis 01:42:12
256 75 JOURDAIN Philippe V2 M Athle Halluin-val-de-lys 01:42:15
260 32 HAUMONT odile V2 F Ua Versailles 01:42:43
262 76 MALLET Pierre V2 M Athle 52 * 01:42:47
269 77 SCHEERCOUSSE Stephane V2 M Villeneuve D Ascq Fretin Athle 01:43:15
271 33 PELLERIN Marie-helene V2 F Athle Chartres Luce Asptt Main 01:43:28
279 34 DUBOIS Nathalie V2 F Jogging Aventure Roncquoise 01:44:02
286 78 TUYERAS Denis V2 M Entente Franconville Cesame Va 01:44:38
287 79 TRENVOUEZ Yannick V2 M Mauguio Carnon Athletisme 01:44:39
289 80 CREPIN Emmanuel V2 M Jogging Aventure Roncquoise 01:44:47
290 35 CONREUR Elisabeth V2 F As Fondettes 01:44:55
292 36 CARLI Veronique V2 F Neubourg Ac 01:44:56
296 37 FRANCOIS-MONOT Martine V2 F Athle Sante Nature 67 01:45:18
303 38 CASTELLA Rita V2 F Athle Sante Nature 67 01:45:55
304 39 FLEURY Isabelle V2 F Vaux Le Penil Athletisme 01:45:57
307 81 HAUTEKIET Patrice V2 M Jogging Aventure Roncquoise 01:46:39
308 40 BALLY Aliette V2 F Le Chesnay 78 As 01:46:57
310 82 VILLIER Philippe V2 M Athle 66* 01:47:05
311 41 DEGROISILLIER Agnes V2 F Jogging Aventure Roncquoise 01:47:18
318 83 HOUSSIER Jean-paul V2 M Savigny Athletisme 91 01:48:27
319 84 MAHIEU Andre V2 M Athletic Club Draveil 01:48:48
322 42 TILLOU Ana V2 F Us Nemours St Pierre Athle 01:48:54
324 43 GALET Anne V2 F Osm Lomme Athletisme 01:49:25
325 85 VENIN Marc V2 M Us Camon 01:49:25
327 44 ROUILLAT Corinne V2 F Savigny Athletisme 91 01:50:24
328 45 ROL Isabelle V2 F Entente Brive Tulle Athle* 01:50:28
330 46 HOUSAY Isabelle V2 F Jogging Aventure Roncquoise 01:50:44
331 47 HILDEVERT Christiane V2 F Ouest Essonne Athletisme 01:50:44
332 48 CHANU Christine V2 F Ua Versailles 01:50:59
334 49 GRAZIANI Nathalie V2 F Entente Franconville Cesame Va 01:51:13
337 50 DESMARETS Veronique V2 F Es Maintenon Pierres Athle. 01:51:56
338 51 VENIN Isabelle V2 F Us Camon 01:52:35
340 86 BRUN Bruno V2 M Ao Charenton 01:53:31
343 52 LAURENCY Anne-marie V2 F Pays De Colmar Athletisme* 01:53:36
346 53 PAUTAS Cecile V2 F Ao Charenton 01:54:23
347 54 PAILLARD Anne-marie V2 F Morvan Oxygene 01:54:45
348 55 SAINTPIERRE Martine V2 F Neubourg Ac 01:55:05
353 56 MARTENOT Edith V2 F Athle 66* 01:56:21
356 87 CACCIANI Patrice V2 M Osm Lomme Athletisme 01:57:02
357 57 LEBOEUF Christine V2 F Entente Franconville Cesame Va 01:57:24
360 58 DIETZI Veronique V2 F Athletic Club Draveil 01:57:49
DNF 0 DOS SANTOS Paulo V2 M Morvan Oxygene 00:00:00
1 2 3 Page suivante Dernière page

Contactez-nous

Trouvez nous