Chronométrage de la course 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE SEMI MARATHON 2020

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE - SEMI MARATHON

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 WARUGURU BENSON M0 M LE CHESNAY 78 01:10:30
2 2 MOUQUET Sylvain M2 M RAMBOUILLET SPORTS 01:15:02
3 3 DUHAIL NICOLAS SE M TEAM OUTDOOR POLI 01:15:30
4 4 TIREL Guillaume M0 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:15:34
5 5 NGOREGE WAMBUI MORRIS M0 M LE CHESNAY 78 01:16:18
6 6 LAQUERRIÈRE Benjamin M0 M AO CHARENTON 01:17:06
7 7 NABINEAU Cyril M0 M 01/11/1183 01:17:59
8 8 ROTGER Nicolas M1 M 01:19:53
9 9 DESREZ THOMAS SE M ASCEA SACLAY 01:20:01
10 10 BLED Emmanuel M3 M OXYGENE PSA 01:20:09
11 11 COUPRIE SEBASTIEN M0 M 01:21:18
12 12 VIAULT Aurelien M1 M 01:21:44
13 13 SEZNEC Julien SE M 01:22:06
14 14 RICHARD Gwenaël M1 M 01:22:26
15 15 GERMAIN Sébastien M0 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:22:40
16 16 ARNOUX Pierre Emmanuel SE M 01:22:58
17 17 LANGLET Julien ES M 01:23:03
18 18 IBTIOUENE KARIM M2 M GALLY AC 01:23:41
19 19 ANRETAR Jérémy SE M 01:24:03
20 20 LOPES Georges M1 M 01:24:05
21 21 GALLOU Samuel M1 M US BELHOMERT 01:24:50
22 22 CARTRY JEROME M0 M 01:25:19
23 23 BAUZOU Stephan M4 M 01:25:23
24 24 URIE RUDDY M2 M CA BREZOLLES 01:26:30
25 25 BERNARD GERARD M4 M RAMBOUILLET SPORTS 01:26:38
26 26 SOJA NICOLAS SE M ASM MAULE 01:26:55
27 27 TEMENIDES OLIVIER SE M CLUB RAID-ATHLÉ CENTRALESUPÉLEC 01:26:58
28 28 DALENS Geoffroy JU M 01:27:09
29 29 GAUDOU Stephane M3 M CA BREZOLLES 01:27:23
30 30 LELEU Benoit M0 M 01:28:08
31 31 GUILHAMAT Arnaud ES M 01:28:13
32 32 LEVEQUE Frédéric M2 M PARIS SPORT CLUB 01:28:30
33 33 OUAZAN Steve M0 M 01:28:37
34 34 DANIEL Bernard M4 M HDMAC 01:28:38
35 35 BEKKA Fares M0 M ANDRÉSY ATHLÉTISME 01:28:41
36 36 PFEUFFER Jonathan M0 M FAN DE SPORT 28 01:28:43
37 37 PERRIN Hervé M3 M A.A.S. FRESNES TRIATHLON 01:29:26
38 38 BALANCON THIERRY M1 M 01:29:41
39 39 BOUSSEAUD CYRIL M1 M RAMBOUILLET OLYMPIQUE 01:29:45
40 40 LEVEQUE Gregory M0 M TEAM ELITE LMR PERFORMANCE 01:29:52
41 41 OTHMAN Monzer M0 M 01:29:53
42 42 VINCENT Sebastien M0 M FSPN 01:29:58
43 43 ANGLOMA Dimitri M1 M 01:30:01
44 44 SELLIN MATHIEU M2 M 01:30:06
45 45 CALDIER OLIVIER M3 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 01:30:17
46 46 WATT William M2 M S/L ANTONY ATHLETISME 92 01:30:29
47 47 SIMMOU Abdellatif SE M SYSALEAD 01:30:32
48 48 LOUVET LAURENT M3 M 01:30:40
49 49 QUESNEL Philippe M4 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:30:42
50 50 LE VAGUERESE OLIVIER M3 M CA ORSAY TRIATHLON 01:30:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous