Chronométrage de la course TRIATHLON DUATHLON XS 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRIATHLON - DUATHLON XS

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 VINTAER STEVE SEN M 00:09:48
2 2 MARESCHI Mathis MIN M CAMBRAI TRIATHLON 00:10:05
3 3 BIA GASPAR MIN M LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:21
4 4 COCHIN JULES MIN M GRAVELINES TRIATHLON 00:10:25
5 5 FREROT MATHIEU SEN M 00:10:31
6 6 RICHARD Noé MIN M TC LIEVIN 00:10:33
7 7 LEFEBVRE STEPHANE SEN M 00:10:38
8 8 MERCIRIS NATHAN MIN M BEAUVAIS TRIATHLON 00:10:43
9 9 PEUGNIEZ HENRI BEN M 00:11:05
10 10 DEGRUTERE GATIEN MIN M MCT 00:11:08
11 11 GESQUIERE DAVID SEN M 00:11:15
12 12 HAUDIQUET JEROME VET M VAL AA THLON 00:11:19
13 13 VERHAEGHE QUENTIN BEN M ACM 00:11:26
14 14 GUERRIER Lucas MIN M 00:11:28
15 1 JACQUERIE ELISE MIN F GRAVELINES TRIATHLON 00:11:34
16 15 COURBOT MAEL MIN M GRAVELINES TRIATHLON 00:11:40
17 2 AIGOUY JADE MIN F LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:48
18 16 GOLLIOT ANATOLE BEN M ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:11:50
19 17 BELLEPRECHE TANGY SEN M 00:11:55
20 18 CONTARDO KEVIN SEN M 00:11:55
21 19 OURDOUILLIE NICOLAS SEN M VAL AA THLON SWIN BIKE RUN 00:11:57
22 3 LEUWERS Ines MIN F TC LIEVIN 00:12:02
23 4 BRUNELLE Clara MIN F H.E.T 00:12:03
24 5 MEURET Louna MIN F COTE D'OPALE TRIATHLON SAINT-OMER 00:12:19
25 20 RITZMANN THEO CAD M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:12:21
26 21 DEBOMY Lilian MIN M TC LIEVIN 00:12:33
27 22 GUERLUS MAXENCE MIN M GRAVELINES TRIATHLON 00:12:37
28 6 LECOMTE LISA BEN F 00:12:52
29 7 MORCAMP GWENDOLINE SEN F MSA TRIATHLON 00:12:56
30 8 PEYTAVI MARIE SEN F RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:13:00
31 23 MENARD CHRISTIAN VET M TEAM GO FAST ARME FIERES TRIATHLON 00:13:06
32 24 DUHAMEL Corentin MIN M TC LIEVIN 00:13:08
33 9 PERLEIN SOPHIE SEN F TRI MONTIGNY EN GOHELLE 00:13:16
34 10 LUDWICZAK Ambre BEN F CAMBRAI TRIATHLON 00:13:35
35 11 QUEVA Valentine MIN F TC LIEVIN 00:13:36
36 25 THERY LOIC SEN M 00:13:39
37 26 LEGRAND GREGORY SEN M TC LIEVIN 00:13:42
38 27 MLODZINSKI KEVIN SEN M SAPEURS POMPIERS DE MONTVILLE 00:13:57
39 28 TRANCHANT PAUL MIN M H.E.T 00:14:16
40 29 LE VEN LUCA JUN M 00:14:27
41 12 DUQUESNE SOPHIE VET F TC LIEVIN 00:14:28
42 30 DELSART Martin MIN M 00:14:49
43 13 DELCHAMBRE ADELINE SEN F TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:15:13
44 31 RITZMANN PASCAL VET M 00:15:18
45 14 GUERRIER ELODIE SEN F 00:15:47
46 32 BERNARD PASCAL VET M 00:15:49
47 33 TARADEL Achille MIN M H.E.T 00:16:02
48 15 RUFIN STEPHANIE SEN F VAL AA THLON SWIN BIKE RUN 00:16:13
49 16 GALLOIS AURORE VET F TRI BIKE ROBECQUOIS 00:16:49
50 17 GHESQUIERE CLARISSE MIN F COMPIEGNE TRIATHLON 00:17:39
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous