Chronométrage de la course TRIATHLON DUATHLON XS 2019

Live 1

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRIATHLON - DUATHLON XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BERNARD PASCAL VET M 00:15:59
2 MERCIRIS NATHAN MIN M BEAUVAIS TRIATHLON 00:16:10
3 RICHARD Noé MIN M TC LIEVIN 00:16:12
4 MARESCHI Mathis MIN M CAMBRAI TRIATHLON 00:16:15
5 BELLEPRECHE TANGY SEN M 00:16:19
6 VINTAER STEVE SEN M 00:16:30
7 DEGRUTERE GATIEN MIN M MCT 00:16:39
8 GESQUIERE DAVID SEN M 00:16:41
9 AIGOUY JADE MIN F LYS CALAIS TRIATHLON 00:16:56
10 BIA GASPAR MIN M LYS CALAIS TRIATHLON 00:16:59
11 FREROT MATHIEU SEN M 00:17:01
12 LEFEBVRE STEPHANE SEN M 00:17:04
13 MENARD CHRISTIAN VET M TEAM GO FAST ARME FIERES TRIATHLON 00:17:09
14 PEUGNIEZ HENRI BEN M 00:17:14
15 COCHIN JULES MIN M GRAVELINES TRIATHLON 00:17:18
16 VERHAEGHE QUENTIN BEN M ACM 00:17:27
17 HAUDIQUET JEROME VET M VAL AA THLON 00:17:36
18 JACQUERIE ELISE MIN F GRAVELINES TRIATHLON 00:17:52
19 LEUWERS Ines MIN F TC LIEVIN 00:17:53
20 GOLLIOT ANATOLE BEN M ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:18:02
21 CONTARDO KEVIN SEN M 00:18:05
22 OURDOUILLIE NICOLAS SEN M VAL AA THLON SWIN BIKE RUN 00:18:10
23 DUHAMEL Corentin MIN M TC LIEVIN 00:18:14
24 LEGRAND GREGORY SEN M TC LIEVIN 00:18:14
25 MEURET Louna MIN F COTE D'OPALE TRIATHLON SAINT-OMER 00:18:17
26 TRANCHANT PAUL MIN M H.E.T 00:18:17
27 RITZMANN THEO CAD M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:18:18
28 DEBOMY Lilian MIN M TC LIEVIN 00:18:44
29 GUERLUS MAXENCE MIN M GRAVELINES TRIATHLON 00:18:49
30 PEYTAVI MARIE SEN F RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:18:51
31 COURBOT MAEL MIN M GRAVELINES TRIATHLON 00:19:02
32 RITZMANN PASCAL VET M 00:19:39
33 GUERRIER Lucas MIN M 00:20:00
34 BRUNELLE Clara MIN F H.E.T 00:20:09
35 THERY LOIC SEN M 00:20:38
36 MLODZINSKI KEVIN SEN M SAPEURS POMPIERS DE MONTVILLE 00:21:24
37 GHESQUIERE CLARISSE MIN F COMPIEGNE TRIATHLON 00:21:29
38 LE VEN LUCA JUN M 00:21:31
39 GALLOIS AURORE VET F TRI BIKE ROBECQUOIS 00:21:38
40 LUDWICZAK Ambre BEN F CAMBRAI TRIATHLON 00:21:51
41 LECOMTE LISA BEN F 00:21:52
42 GUERRIER ELODIE SEN F 00:21:56
43 QUEVA Valentine MIN F TC LIEVIN 00:22:03
44 SAVARY LUCIE SEN F TRI MONTIGNY EN GOHELLE 00:22:34
45 RUFIN STEPHANIE SEN F VAL AA THLON SWIN BIKE RUN 00:22:48
46 DELCHAMBRE ADELINE SEN F TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:22:57
47 DUQUESNE SOPHIE VET F TC LIEVIN 00:23:04
48 ONASCH CAROLINE SEN F CHANTILLY TRIATHLON 00:23:34
49 GRIMONPREZ Isabelle VET F 00:24:39
50 MORCAMP GWENDOLINE SEN F MSA TRIATHLON 00:25:10
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous