Chronométrage de la course Trail pom'haies vergers 16 kms 2022

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : Trail pom'haies vergers - 16 kms

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BONE Alexandre M0 M KILOMETRES DE L ESPERANCE 01:10:02
2 RAMETTE Paul SE M 01:12:46
3 LEREVEREND Antoine SE M 01:12:48
4 SIBOUT Stéphane M2 M NEUBOURG AC 01:12:57
5 HELUARD GUILLAUME Guillaume M0 M 01:14:43
6 ASSELIN Loïc M2 M LES MONTS D AUNAY 01:14:48
7 LEMIERE Willy M0 M 01:14:56
8 VARET Simon SE M USC MEZIDON ATHLETISME 01:16:27
9 VATTIER Nicolas SE M ECT LISIEUX 01:16:31
10 COUPEY Mathis ES M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:17:11
11 LE CHEVALIER Nicolas M0 M S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 01:17:38
12 JOUIN Sébastien M2 M S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 01:17:39
13 FERRARI David M3 M 01:18:00
14 MALFILATRE Vincent M0 M 01:18:39
15 REILLON Yann ES M ETOILE CYCLISTE LIVAROTAISE 01:18:47
16 COUILLARD Patrick M3 M CAP CONDE 01:18:56
17 NICOLAS Boris M1 M 01:18:59
18 LEREVEREND Valentin SE M 01:19:05
19 GUILLEMARD Aurélien M1 M SPORT AVENTURE 01:20:46
20 BONNO Michael M3 M UDSP 14 01:21:15
21 DE SPA Emeric M2 M 01:21:31
22 SOUFFLET Sebastien M2 M ASSO SIDEL 01:22:16
23 LEFEBVRE Fabian M2 M AS CAEN 01:22:44
24 BELLIERE Mickaël M0 M LES JOGGEURS DU PAYS D AUGE 01:23:10
25 HUET Clément SE M 01:23:23
26 PATOUX Hugo JU M 01:23:53
27 COUVIGNY Pierre SE M 01:24:24
28 LEVIEILS Alexis SE M UDSP 14 01:24:53
29 BEAUDIC Jonathan SE M 01:24:58
30 SALMON Julien M1 M 01:25:06
31 LERILLE Lea SE F HAC TRIATHLON 01:25:13
32 LION Joel M0 M 01:25:18
33 COTTIN Sébastien M2 M 01:25:26
34 ROQUIGNY Benjamin SE M 01:25:53
35 BERMOND Clement M0 M 01:26:40
36 CATHERINE Vincent M4 M USCAENCHEMIOTS 01:26:41
37 VOGT Vincent M1 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 01:26:47
38 CLERMONT Christophe M1 M 01:27:01
39 MOUFLE Jean-pierre M0 M 01:27:31
40 MULLER--CARDOEN Baptiste ES M 01:27:41
41 ANGEVIN Martin JU M 01:27:47
42 LAFOURCADE Stephane M2 M 01:27:47
43 FEUILLOLEY Florent M2 M LA BOUSSOLE GONFREVILLAISE 01:28:28
44 LECLERC Samuel M0 M 01:29:35
45 RENARD Frédéric M4 M 01:30:10
46 GAINON Frederic M0 M LES JOGGEURS DU PAYS D AUGE 01:30:12
47 COSNARD Christophe M2 M USC MEZIDON ATHLETISME 01:30:15
48 LAUNAY Alexis M1 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:30:22
49 REBOUX Mathieu M1 M 01:30:25
50 LEYAUTE Fred M3 M 01:30:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5

Contactez-nous

Trouvez nous