Chronométrage de la course TRAIL O'WEEN TRAIL 19 KM 2018

Live 1

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL O'WEEN - TRAIL 19 KM

Catégories GLOBAL JU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUHAIL NICOLAS SE M TEAM OUTDOOR POLI 01:13:23
2 MANSON IAIN SE M RUNNING 92 01:14:30
3 GARNERO BENOIT SE M 01:25:05
4 MARCONNIER CYRIL SE M GAZELEC 01:25:30
5 GENTIAL LUC V1 M 01:26:24
6 JAMAULT HUBERT SE M 01:26:38
7 BIDOLI REMI SE M 01:26:38
8 RAMADAN NADER V1 M 01:27:32
9 LE BRETON Clément SE M 01:28:56
10 DROUIN Quentin SE M 01:29:16
11 BLAIRON SYLVAIN V1 M RAID LIFE 01:29:38
12 GOUTERON PHILIPPE SE M Issy Triathlon 01:30:14
13 CLERC FLORIAN SE M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 01:30:16
14 REBARDEAU NATHAN JU M 01:30:30
15 LELAY VINCENT SE M 01:31:00
16 RUPPRECHT BENOIT V1 M FOULEES DE SAINT-GERMAIN EN LAYE 01:32:00
17 MESLIN VIRGINIE V1 F STADE VERTOIS ATHLETISME 01:32:04
18 QUEROL FABIEN V1 M US ROISSY EN BRIE 01:32:28
19 GUEGAN ELODIE SE F 01:32:52
20 HODGKINSON SARAH SE F RUNNING 92 01:33:06
21 TAVERNIER GERALD V1 M RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY 01:33:14
22 LACOCHE CEDRIC V1 M 01:33:37
23 WAJNTRAUB OLIVIER V1 M ACCRORUN 78 01:34:09
24 RIVOAL ROUSSEL PATRICK V2 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 01:34:15
25 DUCHATEAU PASCAL V1 M RAMBOUILLETS SPORTS XRT 01:34:29
26 BUGNON JEAN-MARC V3 M 01:34:47
27 DUFAY FRANCK V1 M RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY 01:35:32
28 CHEDEBOIS STEPHANE V1 M 01:36:13
29 MORICLET PASCAL V2 M RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY 01:37:37
30 MADEIRA JOSE MANUEL SE M 01:38:24
31 LAVOINE VIDEUX Sophie V1 F INFO ONE / IDFL 01:38:37
32 DUPRAT ROMAIN SE M 01:38:52
33 CASTANO Valentin V2 M ASB YVELINES 01:39:01
34 LIGNEY FRANCOIS V2 M LE SOUFFLE D'ORGERUS 01:39:18
35 FAGOTIN ALEX V1 M 01:39:35
36 SEILNACH JIMMY SE M 01:39:42
37 DUFRAISSE FRAN?OIS V1 M UA Maisons Laffitte 01:40:16
38 GUYOMAR PATRICK V3 M S.O.HOUILLES TRIATHLON 01:40:26
39 DUBUC JULIEN SE M 01:40:35
40 LEVIER Alexandre V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:40:49
41 BEIGNON RAPHAEL SE M 01:40:55
42 HAY JULIEN SE M 01:41:06
43 RICHARD PASCAL V1 M RUMBA 01:41:11
44 GOULARD ALAIN V1 M Issy Triathlon 01:41:13
45 GALBRUN JEAN FRANCOIS V2 M 01:41:55
46 FAYE GAETAN SE M 01:42:00
47 JOUANNIGOT GAELIG SE M 01:42:00
48 RUFINO LATAS NICOLAS SE M 01:42:08
49 SAVINO Gil V2 M RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY 01:42:26
50 LOZET ERIC V2 M CLUB ATHLETIC EZY 01:43:32
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous