Chronométrage de la course les flambeaux COURSE 10 KM 2016

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : les flambeaux - COURSE 10 KM

Catégories GLOBAL CA ES JU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOUTIN FLORENT SE M 00:46:44
2 CLARA SEBASTIEN SE M CLUB BPC NANCY 00:46:44
3 SALAUN BENJAMIN SE M RUMBA 00:47:38
4 DESPRES CHRISTOPHE V1 M LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:48:54
5 MANCHON KEVIN SE M CAP COIGNIERES 00:49:00
6 NGUYEN JORDAN SE M 00:49:12
7 PELET CAMILLE V1 M 00:51:14
8 DENIER OLIVIER V1 M APY BUC 00:51:16
9 PAQUIN CYRIL V1 M 00:51:24
10 POULAIN GUILLAUME V1 M Association Coach Sportif Santé 00:52:10
11 GAYAN DANIEL V1 M 00:52:12
12 BOSCHERIE VITAL V2 M CA J 78 00:52:15
13 MICHEL BENOIT JU M 00:52:58
14 POULIQUEN YANN V1 M EASQY 00:53:09
15 GUICHART LAURENT V1 M 00:53:42
16 BOUSSEAUD CYRIL SE M Entente Sportive Renault 00:54:01
17 CROSSARD LUDOVIC V1 M ASASPP 00:54:03
18 GUYET ETIENNE SE M CAP COIGNIERES 00:54:26
19 OGIER MATHILDE ES F FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 00:54:55
20 GRIPPON PIERRE SE M 00:55:07
21 BARTHELEMI PATRICE V1 M 00:55:26
22 COVILLE JEAN PIERRE V2 M POMPIER 00:55:38
23 PEPIN CHRISTOPHE V2 M 00:55:43
24 PRUNGET FRANCK V1 M CAP COIGNIERES 00:56:11
25 BEGUIN OLIVIER V1 M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 00:56:17
26 MULLENBACH LIONEL SE M 00:56:31
27 LAI FRANCOIS SE M TEAM RABBIT 00:56:37
28 VERDY Antoine JU M Association Coach Sportif Santé 00:56:58
29 GUEDES ADOLFO V2 M 00:57:04
30 GAUTIER CHARLOTTE SE F 00:57:07
31 KESSEDJIAN Vincent V1 M ASASPP 00:57:08
32 RUDELLE Jerome V2 M EASQY 00:57:13
33 HATTON PIERRE LOUIS SE M 00:57:25
34 TIMON KRYSTEL SE F 70 ANS DU BEL AIR 00:57:37
35 BACQUET JEROME SE M 00:57:38
36 CHANSIGAUD GWENAELLE SE F ANTONY ATHLETISME 92 00:57:45
37 RABIER LAURENT V1 M 00:57:53
38 SOULIE CHRISTOPHE V2 M 00:58:07
39 LE BRETON ANTHONY V1 M 00:58:11
40 BRELAUD VINCENT ES M 00:58:13
41 AMBONATI FRANCK V1 M 00:58:18
42 RIVOAL ANAIS JU F 00:58:19
43 MASSONNAT EMMANUELLE V1 F AS BAZAINVILLE 00:58:37
44 CHESNEAU HELENA SE F CIVC 00:58:40
45 BOUFFAUT YANNICK V1 M SOH HOUILLES 00:58:42
46 SARCHET DAVID V1 M 00:59:11
47 BARIS David V1 M 00:59:12
48 RUBIO Joaquim V3 M EASQY 00:59:22
49 SERAIN ALEXANDRE SE M 00:59:36
50 YVIQUEL GUILLAUME SE M 00:59:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous