Chronométrage de la course LES BOUCLES DUNKERQUOISES 4EME / 3EME 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LES BOUCLES DUNKERQUOISES - 4EME / 3EME

Catégories GLOBAL BE MI
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 HENNEBERT LUCAS MI M 00:05:15
2 2 ACKET ADAM BE M CACB 00:05:16
3 3 ZAGLI ARMAND BE M 00:05:24
4 4 LABEY MATHIS BE M NOTRE-DAME WORMHOUT 00:05:26
5 5 MERLEN MAXENCE MI M CORSAIRES HGD 00:05:29
6 6 SUCCI FABIO BE M 00:05:31
7 7 GOURNAY FABIEN BE M 00:05:32
8 8 SAHRAOUI MOHAMED AMINE MI M COLLEGE RENE BONPAIN 00:05:36
9 9 SHUPPE THIBAUT MI M 00:05:37
10 10 SCHABAILLE MATTEO BE M FENELON 00:05:38
11 11 VANDEWALLE HUGO BE M NOTRE DAME DES DUNES 00:05:41
12 12 KFOURN THOMAS BE M 00:05:43
13 13 LIBERT THEO BE M JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:05:44
14 1 GILLODTS CLARA BE F CACB 00:05:44
15 14 VISTOT BALTHAZAR BE M ELAN 59 00:05:44
16 15 BOULOGNE ENZO BE M 00:05:46
17 16 PIERRU LOUIS BE M NOTRE DAME DES DUNES 00:05:54
18 17 TRONQUEE ISAAC MI M COLLEGE GUILLEMINOT 00:05:55
19 18 VIDAL MATHIAS BE M NOTRE DAME DES DUNES 00:05:56
20 19 FARES ISHAQ MI M NOTRE DAME DES DUNES 00:05:57
21 20 SOUFFLET EMILIEN BE M NOTRE DAME DES DUNES 00:05:58
22 21 AULARD NOE BE M FENELON 00:05:58
23 22 RICHARD ARTHUR BE M NOTRE DAME DES DUNES 00:05:59
24 23 LANGLET NOA MI M 00:05:59
25 24 ALLAEYS ARTHUR MI M 00:05:59
26 25 LEJEUNE YANIS BE M NOTRE DAME DES DUNES 00:06:01
27 26 DELATTRE LOUIS BE M 00:06:02
28 27 ESSADIQI MOUSSA MI M FENELON 00:06:04
29 28 RACINE QUENTIN MI M FENELON 00:06:06
30 29 MARCO ROMAIN MI M 00:06:06
31 30 LECLAIRE EVAN BE M NOTRE-DAME WORMHOUT 00:06:07
32 2 WAELES JULIETTE MI F TRIATHLON LITTORAL 59 00:06:07
33 3 SHIMPF LEILA MI F 00:06:08
34 31 CARAMIA ANTOINE BE M TRIATHLON LITTORAL 59 00:06:09
35 32 KNOCKAERT LUKAS MI M 00:06:12
36 4 LIHOUCK COLINE MI F NOTRE-DAME WORMHOUT 00:06:13
37 33 BECHACQ TOM BE M 00:06:16
38 34 DEBAVELAERE RÉMI BE M NOTRE-DAME WORMHOUT 00:06:16
39 35 CATTARUZZA MATTEO MI M FENELON 00:06:19
40 36 OBRY PAUL BE M NOTRE DAME DES DUNES 00:06:20
41 37 MARKEY LOUIS MI M 00:06:21
42 5 TRICOT ALIX MI F NOTRE DAME DES DUNES 00:06:21
43 38 MAHROUG AMIN MI M LUCIE AUBRAC 00:06:22
44 6 FRANCOIS LEONIE BE F NOTRE DAME DES DUNES 00:06:23
45 7 MOREAU CLARA MI F NOTRE DAME DES DUNES 00:06:24
46 39 DEWITTE NOE BE M NOTRE DAME DES DUNES 00:06:24
47 40 POTEAU LEO BE M 00:06:26
48 41 SCHUPPE SAMUEL MI M 00:06:28
49 42 LOPEZ PABLO MI M COLLEGE RENE BONPAIN 00:06:29
50 43 DELAHAYE LOAN BE M COLLEGE RENE BONPAIN 00:06:30
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous