Chronométrage de la course LA VILLEPREUSIENNE 1 KM 2017

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LA VILLEPREUSIENNE - 1 KM

Catégories GLOBAL - EA1 EA2
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 MENACH AMIRA EA1 F GAC 00:04:05
10 2 CROISSANT Soline EA2 F 00:04:07
12 3 CEZANNE MARGAUX EA2 F ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:04:10
14 4 SHAM-PRADERIO LISA EA2 F GAC 00:04:16
25 5 DARDILLAC NOEMIE EA2 F GAC 00:04:27
26 6 BRENNETOT CÉCILE EA2 F 00:04:28
27 7 CAUX Lucille EA2 F ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:04:31
33 8 LEWDEN MAI EA1 F 00:04:35
34 9 MEZERETTE LAURA EA2 F 00:04:36
36 10 OKABBAD FARAH EA1 F 00:04:38
45 11 PINARD--LECOHUE MANON EA2 F 00:04:46
47 12 DUCHENE JULINE EA2 F 00:04:47
48 13 SCHNEIDER Emma EA2 F 00:04:48
49 14 MELOT Anaé EA2 F ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:04:49
51 15 WENGLER ANNA EA1 F 00:04:49
64 16 ARIKAN GANDET ALEXIA EA2 F 00:04:58
66 17 KELLER ELOISE EA2 F 00:04:58
69 18 DELMARRE CHLOE EA2 F 00:04:59
73 19 BESMIER ANGELE EA2 F GAC 00:05:02
74 20 DANIAU AMANDINE EA2 F 00:05:02
75 21 JURGENS HORTENSE EA2 F 00:05:02
79 22 KROETZ JULIA EA1 F 00:05:05
80 23 ROGEL CAMILLE EA2 F ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:05:06
82 24 CHERROUK AALIYA EA2 F GAC 00:05:06
84 25 BULTEAU Delphine EA2 F GAC 00:05:11
87 26 AIT MANSOUR ANIA EA2 F 00:05:13
89 27 DE JAEGER PHILIOMENE EA2 F 00:05:14
91 28 LAMOUR Daphné EA1 F 00:05:15
92 29 WORMS AUGUSTINE EA2 F GAC 00:05:15
93 30 BAUGUIN EVA EA2 F 00:05:15
94 31 IBITIOUENE AXELLE EA2 F ATHLETIC CLUB VILLEPREUX 00:05:16
96 32 LAROZE MARGAUX EA2 F 00:05:17
97 33 SILLY SERVANE EA2 F 00:05:18
98 34 LARDET Juliette EA1 F 00:05:18
100 35 ZOUBIRI ANDREA EA2 F GAC 00:05:18
101 36 SAINT CYR LEA EA2 F 00:05:18
103 37 LOUIS MAYA EA2 F 00:05:20
104 38 NOBLET-MOREL LISE EA1 F 00:05:21
106 39 AUGER MANON EA2 F 00:05:22
108 40 MARTIN MANON EA2 F 00:05:23
112 41 AIT MANSOUR LILIA EA1 F 00:05:27
115 42 LE CAM APOLLINE EA2 F 00:05:29
116 43 MOAL OCEANE EA1 F 00:05:29
117 44 BRUNET TESS EA1 F 00:05:30
125 45 THEPOT ALEXIA EA1 F GAC 00:05:47
126 46 MADUREIRA CHLOE EA2 F GAC 00:05:49
130 47 DUPLESSYS ELISA EA2 F 00:05:59
132 48 NOIRY ELSA EA1 F 00:06:04
133 49 CASU MARGOT EA1 F 00:06:06
134 50 LE BONNIEC SHERYLINE EA2 F 00:06:09
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous