Chronométrage de la course HIVERNALE 12 KM 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : HIVERNALE - 12 KM

Catégories GLOBAL JEU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OUBAD MILOUD SE M EASQY 00:46:27
2 HECKMANN VICTOR SE M TEAM TRAIL PARIS 00:48:15
3 SEGARD CHARLES V1 M ESR RENAULT 00:48:44
4 PELET CAMILLE V1 M 00:49:43
5 TASSIN JEROME V1 M 00:50:20
6 GRAPY HADRIEN SE M ACCRORUN 00:50:50
7 DESCHAMPS Mathieu SE M ESR RENAULT 00:51:14
8 CROZET Christophe SE M LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:51:16
9 FONTANILLE VINCENT SE M CHAVILLE ATHLETISME 00:51:39
10 PROVOST Laurent SE M ACCRORUN VILLEPREUX 00:51:42
11 MAISONOBE PASCAL V2 M STADE FRANCAIS TRIATHLON 00:51:51
12 PELLOIN Arnaud V1 M CSCACL 00:52:06
13 GAYAN DANIEL V1 M 00:53:58
14 LECHANTEUR DENIS V1 M 00:54:07
15 FATNASSI LASSAD V1 M GALLY AC 00:54:27
16 BOSCHERIE VITAL V3 M C.A.J. 00:54:32
17 NOIRAULT THIBAUT SE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 00:54:40
18 LANGE STEPHANE V1 M RAMBOUILLET OLYMPIQUE 00:54:43
19 DEBUSSCHER GILLES V2 M CAP COIGNIERES 00:55:43
20 MABILEAU RICHARD V1 M 00:55:50
21 GENTIL ROMUALD V2 M RAMBOUILLET SORT ATHLETISME 00:55:57
22 GUYET ETIENNE SE M CAP COIGNIERES 00:56:15
23 RODDE BRUNO V1 M 00:56:39
24 MENARD ARNAUD V1 M TEAM OUTDOOR POLI 00:56:42
25 BIGOT MARIE-ANNE SE F TEAM TRAIL PARIS 00:56:44
26 PRUNGET FRANCK V1 M CAP COIGNIERES 00:57:20
27 COINCE ALEXIS SE M TEAM SHIMIZU 00:57:29
28 GERMAIN Sébastien SE M 00:57:36
29 CHAUVELIER ERIC V1 M ESR RENAULT 00:57:46
30 GRAPY CHARLES V3 M ACCRORUN 00:57:50
31 BOURGEOIS OLIVIER SE M US DASSAULT ARGENTEUIL 00:57:55
32 DA SILVA ALEXANDRE JEU M 00:58:14
33 DAVID FABIEN V1 M GALLY AC 00:58:20
34 PAVY HADRIEN SE M TEAM TRAIL PARIS 00:58:46
35 CASULLI BRICE SE M 00:58:49
36 MOUNIER Laurent V1 M TOBESPORT 00:58:49
37 SCHICK François SE M 00:58:59
38 CHATELIN Arnaud V1 M 00:59:20
39 PIERRES LUDOVIC V1 M TEAM FANTASTIC 00:59:21
40 PARISY JIMMY SE M TEAM FANTASTIC 00:59:21
41 ZABE Eric V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 00:59:46
42 SORRENTINO FRANCIS V2 M 00:59:48
43 CLERGET PHILIPPE SE M 00:59:50
44 DESBUREAUX CHRISTIAN V1 M RUMBA 00:59:51
45 BARBEAU SYLVAIN SE M 01:00:09
46 MICHEL BENOIT JEU M 01:00:11
47 DUBOSCLARD AUBIN SE M 01:01:16
48 CLAIRAMBAUD DIDIER V1 M 01:01:22
49 DINET THOMAS SE M 01:01:33
50 FLEURY ALEXANDRE SE M 01:01:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Contactez-nous

Trouvez nous