Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : BELLE ILE EN TRAIL - TRAIL DU PONANT

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE BRIS FRANCOIS SE M UGLOW FRANCE 03:31:15
2 THETIOT PIERRE SE M S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN 03:37:13
3 SERAZIN JOHAN V1 M CIMA PAYS D'AURAY 03:39:30
4 N'DIAYE YOUSSOUPHA SE M FARTLECK 03:39:37
5 GUIVARCH JACQUES SE M 03:42:29
6 PELTIER JULIEN SE M SOBHI SPORT CHARTRES 03:52:13
7 GIGON AYMERIC V1 M 03:55:24
8 MAUCLAIR NATHALIE V1 F FREERUN/RAIDLIGHT 03:56:00
9 DIEHL ROMAIN SE M 03:56:14
10 MAUCHAMP BENJAMIN SE M 04:02:31
11 LE GOUILL YANN SE M REDERIEN CAP-SIZUN 04:03:12
12 LE HENANFF FABRICE V1 M 04:05:12
13 LAUREAU FREDERIC SE M TRAIL DE GUERLEDAN 04:05:12
14 LE GUEN JEROME V1 M QUIMPER FOTING LOISIRS 04:05:57
15 CAILLET ELISE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 04:06:42
16 DEPAGNE OLIVIER V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 04:09:25
17 THOMAS DONOVAN SE M TEAM GWERLISKIN 04:12:33
18 GALON JOSEPH SE M CPB ATHLE 04:13:31
19 CHELIN MORGAN SE M 04:13:39
20 LE CARLUER REGIS V1 M TEAM KASTELL 04:14:54
21 LE MOULEC DAMIEN SE M 04:14:55
22 L'HOUR ANTHONY SE M 04:15:20
23 GERSTER CEDRIC SE M 04:16:10
24 LABONNETTE PIERRE V1 M J3 TRIATHLON 04:16:57
25 KERYJAOUEN FREDERIC V1 M NATURAXTREM 04:17:25
26 LE COQ CEDRIC SE M TEAM DE LA GRAND VILLE 04:18:12
27 BIGOT CYRILLE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:19:27
28 WANHERDRICK ELODIE SE F S/L COURIR A SAINT AVE 04:21:38
29 BASSET JOHAN SE M MEGA CLUB 04:21:39
30 GUISNEUF JEROME V1 M 04:21:56
31 MINAUDO CAMILLE SE M 04:22:07
32 BERNARD DAMIEN SE M 04:22:35
33 MAIGNAN NICOLAS SE M 04:23:31
34 JUGAN NICOLAS V1 M 04:24:29
35 DREANO ERIC V2 M SAFRAN 04:28:22
36 PLOUZENNEC GWENDAL SE M 04:28:23
37 BORDIER MARION SE F 04:28:35
38 BERTHELOT YVES-MARIE SE M MEGA CLUB 04:30:00
39 SIDER LAOUIC V1 M REDERIEN CAP-SIZUN 04:30:09
40 MARTIN ARNAUD SE M SAFRAN 04:30:54
41 BARDET JIMMY SE M 04:30:59
42 BILLY DAMIEN SE M ESCAPADE MALESTROIT 04:31:17
43 GONIDEC GAETAN V1 M REDERIENS CAP SIZUN 04:31:28
44 BIGOT NICOLAS V1 M LES WALLABIS - ELVEN 04:32:06
45 VOSGIEN PIERRE SE M 04:32:28
46 MARY CHRISTOPHE V2 M S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 04:32:37
47 LENNOZ GRATIN CECILE V1 F STADE FRANCAIS TRIATHLON 04:32:51
48 VALETTE PASCAL V1 M LA PETITE FOULEE 04:33:27
49 AUDIAT NATHANIEL V1 M ANJOU FUN RUNNER 04:33:40
50 DREAN SEBASTIEN V1 M 04:34:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous