Chronométrage de la course BELLE ILE EN TRAIL ULTRA - LE TOUR DE L'ILE 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : BELLE ILE EN TRAIL - ULTRA - LE TOUR DE L'ILE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 STUCK YOANN SE M GORE WEAR 06:58:19
2 LUCAS YOANN SE M CIMA PAYS D'AURAY 07:20:23
3 LECUYER SEBASTIEN V1 M 07:27:01
4 PASQUIO DAVID V1 M 07:27:12
5 DERCOURT YOAN SE M TRACE DE TRAIL/ALV 07:33:01
6 GONTHIER JULIEN SE M 07:33:50
7 NOIRY JULIEN V1 M UA SOCIETE GENERALE 07:33:57
8 LE BERRIGAUD SYLVAIN SE M PAYS D'AURAY TRIATHLON 07:35:32
9 DREAN CHRISTIAN V1 M CIMA PAYS D'AURAY 07:38:07
10 BRIAND PIERRE-YVES SE M S/L AC HAUTE VILAINE 07:45:33
11 BEAUVIR YANNICK V1 M CRCO (FFCO) 07:51:26
12 LE FEVRE CHRISTOPHE V1 M 07:54:32
13 FERRATO AMANDINE SE F HOKA LE PRADET 07:55:02
14 BOTHUA FRANCOIS V1 M 07:58:39
15 LE CARDINAL JEAN FRANCOIS V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 08:03:51
16 SAMZUN MAEL SE M 08:04:24
17 HERVAULT YVES-MARIE SE M TEAM TRAIL PARIS 08:05:31
18 PERRON LIONEL V1 M COURIR A GUENIN 08:06:10
19 LE TORTOREC PIERRE SE M 08:07:08
20 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 08:07:35
21 LE HELLEY LAURENT V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 08:08:22
22 LE RAY YANN V1 M CARQ 08:09:44
23 HARDY JEAN RENE V2 M 08:11:19
24 VILBOUX FLORENT SE M 08:13:47
25 LAGARENNE ALEXANDRE SE M UA SOCIETE GENERALE 08:14:27
26 THENAISIE MATHIAS SE M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 08:17:58
27 AGNEL FRANCK V1 M 08:19:29
28 DERRIEN GUILLAUME SE M CIMA PAYS D'AURAY 08:19:29
29 LAMY JEAN-FRANCOIS V1 M 08:19:30
30 KLIPFEL GILLES SE M US PALAISEAU TRIATHLON 08:19:41
31 PELLE ANTHONY V1 M 08:25:15
32 BIDAULT JUSTIN SE M TRAILER D'ARMOR 08:25:18
33 MILON WILFRIED V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 08:25:19
34 PAIN RONAN SE M 35013 08:27:21
35 MEZIERE XAVIER V1 M PACE EN COURANT 08:27:24
36 PRIGENT JULIEN SE M 08:30:39
37 DANET ALEXANDRE SE M 08:31:30
38 COLLET ANDREA SE M 08:32:57
39 DIJOUX BRICE SE M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 08:34:30
40 LERAY PASCAL V1 M 08:34:46
41 VISDELOUP RONAN SE M TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC 08:38:50
42 LE GALL DAVID V1 M LES AMETHYSTES 08:39:42
43 GELU EMMANUEL SE M 08:41:08
44 MERIAU CYRILLE V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 08:42:12
45 THIBAULT DANIEL V2 M ENTRAID 49 08:45:44
46 ALOÏSI Lucie SE F UA SOCIETE GENERALE 08:46:59
47 DERVILLE JULIEN SE M 08:49:13
48 MOYSAN GWENDAL SE M 08:49:58
49 FOLLAIN THIBAUD SE M 08:51:15
50 GAUTHIER OLIVIER V1 M HUNGRY TEAM 08:51:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Chez Oxybol, nous sommes dédiés à l'organisation d'événements sur mesure. Que ce soit pour un chronométrage de compétition, une manifestation sportive, un séminaire, un team building ou tout autre projet, nous sommes là pour vous accompagner.

 

Nous sommes impatients de collaborer avec vous pour transformer votre vision en réalité. 

 

Contactez-nous dès aujourd'hui !

Trouvez nous