Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : BELLE ILE EN TRAIL - ULTRA - LE TOUR DE L'ILE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 STUCK YOANN SE M GORE WEAR 05:36:27
2 LUCAS YOANN SE M CIMA PAYS D'AURAY 05:52:49
3 PASQUIO DAVID V1 M 06:00:54
4 DREAN CHRISTIAN V1 M CIMA PAYS D'AURAY 06:02:20
5 LECUYER SEBASTIEN V1 M 06:04:00
6 GONTHIER JULIEN SE M 06:08:09
7 DERCOURT YOAN SE M TRACE DE TRAIL/ALV 06:08:12
8 NOIRY JULIEN V1 M UA SOCIETE GENERALE 06:08:34
9 LE BERRIGAUD SYLVAIN SE M PAYS D'AURAY TRIATHLON 06:09:19
10 BEAUVIR YANNICK V1 M CRCO (FFCO) 06:19:00
11 BRIAND PIERRE-YVES SE M S/L AC HAUTE VILAINE 06:19:02
12 FERRATO AMANDINE SE F HOKA LE PRADET 06:21:24
13 BOTHUA FRANCOIS V1 M 06:29:27
14 LE TORTOREC PIERRE SE M 06:31:02
15 HERVAULT YVES-MARIE SE M TEAM TRAIL PARIS 06:31:04
16 LE HELLEY LAURENT V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 06:31:14
17 LE CARDINAL JEAN FRANCOIS V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 06:32:56
18 PERRON LIONEL V1 M COURIR A GUENIN 06:33:12
19 SAMZUN MAEL SE M 06:34:03
20 LE FEVRE CHRISTOPHE V1 M 06:34:20
21 HARDY JEAN RENE V2 M 06:35:12
22 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 06:36:30
23 LAMY JEAN-FRANCOIS V1 M 06:37:30
24 LE RAY YANN V1 M CARQ 06:37:54
25 AGNEL FRANCK V1 M 06:39:17
26 LAGARENNE ALEXANDRE SE M UA SOCIETE GENERALE 06:40:36
27 VILBOUX FLORENT SE M 06:40:38
28 KLIPFEL GILLES SE M US PALAISEAU TRIATHLON 06:41:05
29 DERRIEN GUILLAUME SE M CIMA PAYS D'AURAY 06:41:20
30 THENAISIE MATHIAS SE M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 06:43:06
31 PELLE ANTHONY V1 M 06:43:10
32 MILON WILFRIED V1 M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 06:43:21
33 DIJOUX BRICE SE M TEAM BERCI COTES D'ARMOR 06:44:35
34 BIDAULT JUSTIN SE M TRAILER D'ARMOR 06:48:17
35 LERAY PASCAL V1 M 06:48:33
36 PRIGENT JULIEN SE M 06:49:20
37 MEZIERE XAVIER V1 M PACE EN COURANT 06:52:11
38 GELU EMMANUEL SE M 06:52:14
39 PAIN RONAN SE M 35013 06:53:36
40 DANET ALEXANDRE SE M 06:53:40
41 GAUTHIER OLIVIER V1 M HUNGRY TEAM 06:54:16
42 COLLET ANDREA SE M 06:54:38
43 VISDELOUP RONAN SE M TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC 07:00:13
44 THIBAULT DANIEL V2 M ENTRAID 49 07:00:42
45 MERIAU CYRILLE V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 07:00:54
46 LE GALL DAVID V1 M LES AMETHYSTES 07:05:11
47 DAYOT MICKAEL SE M 07:05:44
48 REIGNIEZ LAURENT V2 M JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ 07:07:34
49 ALOISI LUCIE SE F UA SOCIETE GENERALE 07:08:02
50 PAVOINE BRUNO V1 M ATHLETIC PONT-REAN 07:08:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous