Menu
Accueil
Oxybol
Activités
Le blog
Demande de devis
Notre application
Rejoignez-nous
Offres d'emploi
Évenementiel
Événements d'entreprise
Événements d'entreprise clés en main
Activités team building
Soirées d'entreprises
Événements sportifs
Événements sportifs clés en main
Nos références
Chronométrage course
Prestation de chronométrage de courses
chronométrage à puce uRTime
Livetrail
Balise GPS
Résultats
Liste des courses
Liste des coureurs
Luneparienne
6h cergy
la traverseine
Course de la diversité
Live Swimrun Belle Ile
La charentonnaise Entreprises
Nos références
Inscriptions en ligne
Opération Paris Plage
Chrono live
Contact
Chronométrage de la course LOZERE TRAIL ULTRA J1 52 KM 2017
Live
0
Social :
Rejoignez-nous sur Facebook !
Suivez-nous sur Twitter !
Suivez-nous sur Instagram !
L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !
+ En savoir plus
Accueil
>
Chrono live
>
Détail du live
Résultats : LOZERE TRAIL - ULTRA J1 52 KM
ULTRA J1 52 KM
Catégories
GLOBAL
SE
V1
V2
V3
Sexe
Tous
F
M
Points de passage
Arrivée
17 KM
26 KM
40 KM
Télécharger le PDF de la course
Classement général
Classement Catégorie
Nom, prénom
Catégorie
Sexe
Club
Temps
5
1
BONNEFOUS Robert
V2
M
05:19:02
19
2
BONNEFOUS patrick
V2
M
06:04:32
21
3
VOLDOIRE franck
V2
M
06:08:41
25
4
LOUBAT jean-paul
V2
M
Team mouflards
06:11:36
32
5
BARONE Jean-michel
V2
M
Trailathlitude Cuers
06:19:02
43
6
BESSY Philippe
V2
M
Kikourou
06:38:33
44
7
LOUAULT denis
V2
M
SMSN1
06:38:58
56
8
DAGNAN robert
V2
M
TEAM TRAIL COTE BLEUE 1
06:49:19
67
9
GEORGES Emmanuel
V2
M
salta bartas
06:53:14
69
10
PRIVAT Bruno
V2
M
06:55:59
70
11
VITRY michel
V2
M
06:57:59
71
12
DUNAUD Jean-Michel
V2
M
LES CROQUES CHEMINS
07:00:44
74
13
DESPRINGRE Xavier
V2
M
CAP BOLLENE
07:01:24
77
14
RIMAILHO Joël
V2
M
07:06:32
84
15
TESTON PASCAL
V2
M
CAP BOLLENE BYPS
07:16:41
85
16
GRESSIN Bruno
V2
M
CAP BOLLENE BYPS
07:16:43
92
17
FOMBEUR Eric
V2
M
Tours 'N Aventure
07:24:11
94
18
DELAFOND lucien
V2
M
07:26:21
97
19
AYRAULT Olivier
V2
M
SMSN1
07:27:41
99
20
BELLAY BRUNO
V2
M
TEAM VERT VEINE ACNA
07:30:17
103
21
TALBOURDEL Yann
V2
M
Uso Athis mons
07:33:42
107
22
ABRARD DIDIER
V2
M
CAP BOLLENE
07:34:19
111
23
IACONO GILLES
V2
M
Kikourou
07:35:40
115
24
MARTINEZ Philippe
V2
M
Albi Triathlon
07:40:48
120
25
INNOCENTE Gino
V2
M
FRT BINCHE
07:43:34
121
26
PINEAU Alain
V2
M
Usoam
07:47:52
127
27
HARSON CHRISTOPHE
V2
M
ASPTT Blois
07:50:52
131
28
BAILLIN Emmanuel
V2
M
TEAM TRAIL EVOISSONS
07:53:17
133
29
MELY Joel
V2
M
CAP BOLLENE
07:55:19
134
30
NICOLLO LAURENT
V2
M
07:56:05
137
31
LESCOS patrick
V2
M
AC AUCH
08:00:01
138
32
TOQUEBEUF Christophe
V2
M
Team Vaunage Outdoor
08:03:35
142
33
BERNARD Eric
V2
M
Sportnature Chamadelle
08:15:17
150
34
PORTE JEAN-CLAUDE
V2
M
ASPTT BLOIS
08:23:52
156
35
COLIN Franck
V2
M
SPIRIDON PERIGORD POURPRE
08:40:24
157
36
DROUET Thierry
V2
M
08:42:50
158
37
PETIT James
V2
M
08:43:04
163
38
GAULT bruno
V2
M
smac
09:03:28
166
39
BERTHELOT CHRISTIAN
V2
M
ASPTT BLOIS
09:32:59
Contactez-nous
Nom complet
*
:
Email
*
:
Numéro de téléphone
*
:
Topic :
Activité Team-Building
Événementiel sportif
Chronométrage
Séminaire d'entreprise
Autre
Message
*
:
Envoyer