Chronométrage de la course TRAIL SAINT NICOLAS 22 KM 2019

Live 4

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL SAINT NICOLAS - 22 KM

Catégories GLOBAL JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BAILLEUX JEAN BAPTISTE SE M 01:50:56
2 JOLY PHILIPPE SE M 01:59:00
3 BURIETTE MATHIEU SE M 01:59:28
4 FIEVET GUILLAUME M1 M US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 02:01:07
5 BELLEPERCHE TANGUY SE M 02:02:01
6 DELCOUR THOMAS SE M 02:02:21
7 CUVELIER ARNAUD M1 M LILLE TRIATHLON 02:03:11
8 MAQUAIRE DAMIEN SE M 02:04:10
9 VINCENT MAXIME M1 M 02:05:11
10 DUTERIEZ JEAN-YVES SE M ACVA 02:05:12
11 BRACQ Mehdi M0 M 02:07:47
12 BRUNELLES Mattéo JU M H.E.T 02:08:24
13 DUSSERRE ROMAIN M0 M TEAM TO FAST 02:10:03
14 LEMIRE BENJAMIN M1 M 02:12:38
15 ROMESTIN FLORIAN M0 M ALLEZ LES VERTS ! 02:17:31
16 LAURENT PIERRE M0 M 02:18:05
17 MELLOUET MARTIAL M3 M RUNNING AND WALKING 02:19:36
18 HERTAULT VINCENT M3 M 02:20:49
19 OPIGEZ MICHAEL M1 M RUNNING CLUB NOYELLOIS 02:21:15
20 CARPENTIER JEROME M2 M 02:22:17
21 CARPENTIER ANTOINE SE M LILLE TRIATHLON 02:22:30
22 TAVERNESE AURELIO M0 M CPSS CARVIN 02:22:34
23 DUHOUX BENJAMIN SE M GSK SAINT AMAND LES EAUX 02:22:59
24 HALLAF FRANCOIS M4 M 02:23:10
25 CROENNE OLIVIER SE M 02:23:22
26 NAVILLE THIERRY M3 M 02:24:29
27 MALAK MAXENCE SE M 02:26:05
28 PETIT REMI M0 M 02:27:54
29 HERBET ANNE LAURE SE F 02:28:04
30 VIGNAL LARRY M0 M RUNNING CLUB NOYELLOIS 02:30:04
31 LORBER ROBIN SE M 02:30:05
32 LHERBIER OLIVIER M2 M GRAVELINES TRIATHLON 02:30:21
33 LAURENT YANNICK M0 M 02:30:36
34 HECQUET XAVIER M0 M 02:30:46
35 DEBONGNIE JULIEN M1 M 02:31:04
36 GLACHET Benoit SE M 02:31:08
37 MEZIANI FREDERIC M2 M 02:32:27
38 DEBACK BRUNO M0 M 02:32:29
39 WALLARD MATTHIEU M0 M 02:33:10
40 AUCHART MICKAEL M2 M CPSS CARVIN 02:33:18
41 DESSERRE JEREMY M0 M 02:33:50
42 LEMAIRE AUDREY M1 F EADOUCHY 02:33:52
43 VERDIER CHRISTOPHE M2 M GSK SAINT AMAND LES EAUX 02:34:10
44 GILLIARD GERARD M6 M AC CAMBRAI 02:34:15
45 DORCHIES GAEL M0 M 02:35:09
46 BLAUWART FREDERIC SE M 02:35:46
47 BODINIER WILLY M1 M 02:36:01
48 TARLIE CHRISTOPHE SE M 02:36:10
49 DERAET Ludovic SE M 02:37:14
50 HUET-LEFRANC PASCAL M4 M 02:37:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5

Contactez-nous

Trouvez nous