Chronométrage de la course TRAIL'OWEEN 19 KM TRAIL 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL'OWEEN - 19 KM TRAIL

Catégories GLOBAL JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUHAIL NICOLAS SE M TEAM OUTDOOR POLI 01:22:27
2 NOIR BASILE SE M TCSQY 01:25:28
3 CERCLET Aurélien M0 M 01:27:58
4 HOUEE DANIEL M3 M VERNEUIL AC 01:28:16
5 AGIUS DAMIEN M3 M Team trail explorer 01:31:42
6 MOULIS Pierrick SE M 01:33:05
7 RUPPRECHT BENOIT M2 M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 01:36:31
8 MANCHON KEVIN M0 M 01:37:35
9 ESTEVE clement ES M 01:38:19
10 RONXIN Pierre SE M Running et marathon de bois d’Arcy 01:38:52
11 GUTTIEREZ MIKAEL M0 M CA mantes la ville 01:38:59
12 JOVANOVIC NICOLAS M0 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:41:17
13 BAMY Jérome M0 M 01:44:46
14 SIMONOFF Alexandre M2 M ASR Trail 78 01:44:50
15 SIMONOFF Loris JU M 01:44:50
16 GRANIER CHRISTOPHE M2 M 01:44:56
17 DUMAS jean michel M3 M DOMONT ATHLETISME 01:45:35
18 SEILNACH Jimmy SE M Jimmy Seilnach 01:45:41
19 CHANTREUIL THEO SE M XRUN CLUB 01:46:44
20 RIVOAL ROUSSEL PATRICK M3 M Club Athlétique Aubergenville 01:48:15
21 ROLDAU Stephane SE M YPRL TRIATHLON 01:48:48
22 LECHENE PAPILLON Pierre Antoine M1 M 01:48:55
23 LE COCQ Serge M6 M 01:49:12
24 KORNFELD Stéphane M0 M 01:49:26
25 CANALE PAROLA Thomas SE M 01:51:06
26 DEL SOLE Laurent M4 M 01:52:08
27 WITKOWSKI RENAUD M2 M 01:52:17
28 CHAPIS NICOLAS M2 M 01:52:47
29 CAROUGE Dominique M4 M 01:52:58
30 THIBAULT Benjamin SE M 01:54:18
31 HOLLE ELEONORE M3 F Loup Runner 01:54:54
32 MAIGNIEN BENOÎT M3 M CAO78 01:55:03
33 AZIBI SLIMANE M2 M SO HOUILLES 01:55:04
34 LAURENT Philippe M4 M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 01:55:21
35 TAIBI JUDITH M2 F 01:56:02
36 MAYAUD MARC M4 M ASB YVELINES 01:56:14
37 ROLLAND JACOUB Alexis M1 M 01:56:23
38 MORICE Philippe M4 M ISSOU 01:56:27
39 GATIGNOL CHRISTELLE M2 F 01:56:31
40 THÉBERT Jean-Luc M0 M 01:56:34
41 SALARDAINE Vincent M0 M Team SCR 17 01:58:54
42 JULIE Matthieu M1 M CAP COIGNIERES 01:59:13
43 GUILLOUARD LAURENT M2 M VERNEUIL AC 01:59:28
44 LANGEVIN CHRISTINE M4 F C.L.O.C.Achères 01:59:37
45 GENOIS mickael M2 M macadam and trail 02:00:07
46 CHAMBONNEAU GUILLAUME M1 M 02:01:14
47 DUROT Arnaud M0 M 02:01:35
48 ANDRY REMI SE M CAP COIGNIERES 02:02:10
49 GAGNE REMY M0 M 02:02:10
50 LEFEVRE Pierre M0 M 02:02:29
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous