Chronométrage de la course TRAIL'OWEEN 10 KM TRAIL 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL'OWEEN - 10 KM TRAIL

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OUBAD MILOUD SE M EA SAINT QUENTIN EN YVELINES 00:39:41
2 SINNER Benoit M0 M 00:42:18
3 SALAUN BENJAMIN SE M RUMBA 00:42:39
4 DESPRES CHRISTOPHE M3 M LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:42:48
5 PELLOIN Arnaud M1 M CA SPORTS 00:43:04
6 FONCK Nicolas M1 M 00:43:28
7 CROZET Christophe M1 M LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:43:39
8 CAFFIER LUC M3 M RCN 00:44:11
9 GALLET TITOUAN JU M C2A AUBERGENVILLE 00:44:47
10 PRUGNAUD Gilles M3 M ANDRESY ATHLETISME 00:45:27
11 DUMAS NICOLAS M0 M VERNEUIL AC 00:45:51
12 MEZERETTE ERIC M3 M gally athletic club 00:45:55
13 IBTIOUENE KARIM M2 M ACCRORUN VILLEPREUX 00:46:01
14 LEGER Vincent M1 M Versailles Triathlon 00:46:18
15 BLIN Frédéric M3 M RUMBA 00:46:42
16 ZABE Eric M2 M ACCRORUN VILLEPREUX 00:47:02
17 GARRIDO LAURENT M2 M LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:47:22
18 PAGE Alexandre M1 M VO2 rives de seine 00:47:24
19 GUILBERT JOEL SE M RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY 00:48:23
20 FERNANDES GREGORY SE M CA Mantes La Ville 00:48:27
21 MAISSEU JULIEN M0 M ASB YVELINES 00:48:47
22 LE GALL Patrice M3 M 00:48:55
23 MARICOT olivier M3 M CAO78 00:48:56
24 BOUTILLER MARIE ES F Gally Athletic club 00:49:00
25 COSSON LAURENT M0 M 00:49:31
26 CHATELIN Arnaud M1 M 00:49:33
27 LEBRETON Clément ES M EA SAINT QUENTIN EN YVELINES 00:49:59
28 LEBRETON Thomas M2 M FOND 00:49:59
29 LABREURE Christophe M3 M Raid Life 00:50:14
30 WAJNTRAUB OLIVIER M1 M ACCRORUN VILLEPREUX 00:51:13
31 MOULON ALEXANDRE M1 M 00:51:17
32 MELIER Laetitia M0 F usgp la grande paroisse 00:51:19
33 CHAILLOU PASCAL M5 M US METRO 00:51:30
34 BOISBRUN Quentin SE M SWAT team OCR 00:51:47
35 DA SILVA JOSE M2 M 00:51:49
36 GALLET STEPHANE M2 M C2A AUBERGENVILLE 00:51:54
37 TEYSSANDIER Lucas ES M VAC 00:51:55
38 DUMONT CHRISTIAN M3 M VERNEUIL AC 00:52:02
39 JOOS ERIC M2 M YPRL TRIATHLON 00:52:25
40 LIGNEY FRANCOIS M4 M LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:52:26
41 DAS NEVES FREDERIC M0 M ca mantes la ville 00:53:09
42 TOUPET Antoine M1 M 00:53:25
43 WILS Aude SE F RUMBA 00:53:25
44 LEGORRE STEPHANE M3 M RAMBOUILLET SPORTS 00:53:43
45 GUERCI JULIEN SE M Famille GUERCI 00:53:44
46 MARQUES frederic M2 M RUMBA 00:53:45
47 ALLOUCHE FREDERIC M2 M 00:53:45
48 MEAUDRE PASCAL M4 M 00:53:52
49 CASTANO Valentin M3 M ASB YVELINES 00:53:53
50 ACKERMANN MICHEL M5 M CA BEYNES 00:54:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6

Contactez-nous

Trouvez nous