Chronométrage de la course TRAIL DU HAUT PLANET 2018 TRAIL 35 KM LES ROCHERS D'ANGENNES 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DU HAUT PLANET 2018 - TRAIL 35 KM LES ROCHERS D'ANGENNES

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MANSON IAIN SE M RUNNING 92 02:27:24
2 BALABAUD Thomas SE M S/L VIRY CHATILLON ATHLE 91 02:28:37
3 BOUTTEFROY Aymeric SE M RAMBOUILLET SPORTS 02:41:10
4 JACQUET Cédric SE M 02:46:19
5 HOUEE DANIEL V1 M VERNEUIL AC 02:48:33
6 CLERC FLORIAN SE M SMAC 02:48:49
7 PELLETIER Romain SE M ASZAP 02:49:41
8 POULARD SEBASTIEN V1 M 02:53:31
9 PERCEVAULT BALTAZAR V1 M 02:53:48
10 SELLIER Philippe V1 M AIRBUS 02:56:19
11 LEGRAS Aurelien V1 M 02:56:32
12 DOHIN ERIC V2 M US PALAISEAU TRIATHLON 02:57:09
13 CLERC NICOLAS SE M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 02:57:34
14 LE LAY Xavier SE M US PALAISEAU 02:59:30
15 CAUSSARIEU Valery V1 M EPIC & TRAIL 03:03:33
16 CAJET ALAIN V2 M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 03:05:31
17 SAVART Roger V3 M ASR TRAIL 78 03:08:27
18 NORCA OLIVIER SE M ISSY TRIATHLON 03:10:45
19 BENOLIEL GUY V3 M CHAVILLE ATHLETISME 03:11:31
20 MENDES MAXIME SE M 03:11:34
21 GUILLOU ANTOINE SE M 03:12:49
22 OPEL TRISTAN SE M 03:12:57
23 CHIOMENTO FABIEN SE M 03:13:05
24 GAILLOT Thierry V2 M 03:14:18
25 GUILLEMET GREGOIRE V1 M 03:16:35
26 CLEMENT SEBASTIEN V1 M 03:17:00
27 BUGNON JEAN-MARC V3 M 03:17:09
28 ROBIN Dominique V2 M 03:18:57
29 LE CLEUYOU LOIC SE M 03:21:24
30 SANGIORGIO CHRISTOPHE V1 M 03:21:55
31 CORDAY Sebastien V1 M CE SAFRAN 03:23:05
32 BOUSSEAUD CYRIL SE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 03:23:42
33 BARTHE MARC-ANTOINE SE M 03:24:11
34 SCHLOSSER Marie-Helene V1 F 03:24:26
35 RAIGNER ALBAN SE M 03:25:01
36 ANTIGNY FABRICE SE M 03:25:09
37 DELUMEAU SIMON SE M 03:26:30
38 CROSSARD LUDOVIC V1 M 03:26:58
39 BOUR CLAUDE V2 M TRISPORT SARREGUEMINES 03:27:21
40 RAKOTOSON Lysiane SE F 03:27:51
41 LHOPITAL PATRICK V1 M CAP CERNAY 03:29:06
42 LE GALL YANN V1 M 03:29:06
43 DOUANE DENIS V1 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 03:29:19
44 FAUQUEMBERGUE ERIC V1 M MASC SAINT-CYR 03:29:34
45 CHOLET DAMIEN SE M GUERVILLE TRAIL RUNNING 03:29:54
46 JORY SULLIVAN SE M GUERVILLE TRAIL RUNNING 03:30:03
47 GIRARD Julien V1 M VERNEUIL AC 03:30:06
48 CORBEIL Stephan V1 M VERNEUIL AC 03:30:06
49 NEDIC DARIO V1 M VERNEUIL AC 03:30:06
50 CALLEJA MATE Louis V2 M VERNEUIL AC 03:32:26
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous