Chronométrage de la course TRAIL DE SAINT PRIX TRAIL DU CHATEAU DE LA CHASSE 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DE SAINT PRIX - TRAIL DU CHATEAU DE LA CHASSE

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUIVARCH JACQUES SE M 02:29:29
2 LOITRON DAMIEN SE M 02:29:29
3 DIAS EDGAR SE M 02:31:58
4 TIRET EDOUARD SE M ISSY TRIATHLON 02:41:31
5 PRIN NICOLAS SE M 02:48:46
6 CARLE BAPTISTE SE M CTSPORT 02:50:11
7 POIRATON BENJAMIN SE M 02:51:52
8 ORHAN ALEXANDRE SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:52:30
9 DUBREUIL FRANCOIS V2 M 02:52:57
10 FONTANILLE VINCENT SE M CHAVILLE 02:55:11
11 AL KHARFAN THOMAS SE M AL KHARFAN 02:57:30
12 LENAIN FLORENT V1 M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 02:58:59
13 BARRET GIOVANNI SE M BEAUMONT TRIATHLON 03:01:34
14 VANDENDRIESSCHE KEVIN SE M 03:03:07
15 JOUFFREY OLIVIER V1 M 03:05:12
16 AVELINE VINCENT SE M DOMONT ATHLETISME 03:09:06
17 DELAFOSSE DAMIEN SE M 03:09:50
18 VENTURA ALBERTO V2 M 03:10:34
19 HOLZSCHERER GREGOIRE SE M 03:11:33
20 MEYNIEU THIBAUT SE M 03:13:02
21 BIANCHI BENJAMIN SE M GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 03:13:06
22 GOUIN EMMANUEL V1 M EACPA 03:13:19
23 FENEUX STEPHANE V2 M 03:14:06
24 TIERNY ARNAUD V1 M GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 03:15:51
25 LENHARDT ROMAIN SE M 03:15:51
26 TIERCELET KYLLIAN SE M 03:16:15
27 DEGOUY FREDERIC V1 M 03:16:57
28 CHRETIEN Simon SE M 03:17:23
29 SKRZYPCZAK SEBASTIEN SE M 03:17:51
30 ARCHIMBAUD PIERRE-LOUIS SE M UAC BRIOUXAISE 03:17:57
31 MORALES FREDERIC SE M 03:18:39
32 CROSNIER ERIC V1 M BUSSY RUNNING 03:19:01
33 LAURENT QUENTIN SE M 03:19:15
34 RODESCH GUILLAUME SE M 03:19:30
35 BEYLOT MATHIEU SE M E. C. SARTROUVILLE 03:19:54
36 GRANDJEAN JEROME V1 M 03:20:47
37 DOS SANTOS SERGIO V1 M ASVA-SANOFI 03:24:23
38 POLLAS Camille SE M 03:24:38
39 FERREIRA JOSE JULIO V2 M SPORTING CHAUSSON SECAN 03:24:59
40 BOIS OLIVIER-JEREMIE V1 M 03:27:50
41 BUFFETEAU CÉCILIA SE F 03:28:00
42 BRUNEAU JEAN-LOUIS SE M COURBEVOIE TRIATHLON 03:28:38
43 BOUTELIER FLORENT SE M 03:29:12
44 FERREIRA VICTOR V1 M 03:29:25
45 DESMOND OLIVIER V1 M SM MONTROUGE 03:29:30
46 ALARIC THIBAULT SE M 03:29:51
47 BIGNON JEROME V1 M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 03:30:00
48 VALLEE NICOLAS V1 M 03:30:37
49 PESAREWYCZ CHRISTOPHE V1 M 03:30:59
50 ZAGAR MARTINA SE F LEVALLOIS TRIATHLON 03:32:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5

Contactez-nous

Trouvez nous