Chronométrage de la course TRAIL DE SAINT PRIX TRAIL DES COTEAUX DE SAINT PRIX 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DE SAINT PRIX - TRAIL DES COTEAUX DE SAINT PRIX

Catégories GLOBAL ES JU SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OULD FABIEN V1 M 01:10:55
2 DRINE KARIM V1 M 01:11:32
3 FAVRY MARC V2 M 01:11:38
4 CARLIN CARLOS V1 M STADE FRANCAIS 01:11:51
5 VALLEE GILLES V1 M UDSPVO 01:12:03
6 VERA ALEXANDRE SE M 01:12:59
7 THIEBAULT Charles SE M PIERREFITTE MULTI ATHLON 01:13:16
8 SERPOLLET BENJAMIN SE M TEAM TRAIL POLICE 01:13:17
9 BROSSARD Benjamin SE M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 01:13:23
10 HAMON MARIE -LINE V1 F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:13:50
11 JOURDAIN JEAN-ALEXANDRE V1 M CVTA 01:13:53
12 CALABIO DAMIEN SE M GOST 01:13:58
13 CLEDE SYLVAIN SE M 01:14:05
14 CARAFRAY GUILLAUME SE M 01:14:15
15 PERROTIN Ludovic SE M 01:14:16
16 FERRINI VALENTIN SE M 01:15:43
17 PINHEIRO FERREIRA JOSÉ ANTONIO V1 M PERSAN ATHLÉTIQUE CLUB 01:16:23
18 MARIOT RUDY SE M 01:18:17
19 EMERE BENJAMIN V1 M 01:18:29
20 DOS SANTOS CARLOS V2 M 01:18:34
21 GOUPIL DAMIEN SE M 01:18:37
22 FONTES CLAUDE V1 M 01:18:56
23 WERQUIN MICKAEL V1 M 01:19:25
24 SAADOUN YOHAN V1 M 01:19:44
25 COUBLE ANDRE V2 M AUVERS ATHLETISME 01:19:49
26 GÉRY LECERF V1 M 01:20:04
27 CHOLET CEDRIC V1 M 01:20:38
28 SIRETTE AURELIEN SE M 01:20:43
29 PETRAMAN ROBIN SE M 01:20:58
30 INGWILLER MORGAN SE M 01:21:36
31 GESLIN CYRIL V1 M 01:21:40
32 HELLEC FLORIAN ES M NANTERRE ATHLETIC CLUB 01:21:46
33 DUPRE CHRISTOPHER SE M 01:21:48
34 FABIEN SIMON SE M SAFRAN 01:21:50
35 NGUYEN LAURENT SE M TEAM TRAIL POLICE 01:22:17
36 HADEK ABDEKKA V1 M CSME 01:22:45
37 BORIES BRICE SE M 01:22:52
38 SACCUCCI DIMITRI SE M 01:23:28
39 LAUNAY STÉPHANE V1 M HUSS TEAM 01:23:28
40 LIENNEL CHRISTOPHE SE M 01:23:43
41 CHAPPAZ OLIVIER V1 M 01:23:47
42 DUPRE CHRISTIAN V2 M TRI TRAIL RUN 01:23:49
43 BOROWIEC MAXENCE JU M 01:24:06
44 MAJSTOROVIC UMBAJA SE M 01:24:16
45 RECLUS PASCAL V2 M AUVERS ATHLETISME 01:24:24
46 PAPELIER MANON SE F 01:24:44
47 EL MAKKI NASSIM SE M 01:24:47
48 DUPONT JULIEN SE M 01:24:50
49 PERROCHE NICOLAS SE M GOST 01:24:52
50 COHEN LAURENT V2 M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:24:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6

Contactez-nous

Trouvez nous