Chronométrage de la course TRAIL D'AUFFARGIS 42 KM 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL D'AUFFARGIS - 42 KM

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 29 KM
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COLLET AURELIEN SE M DOMONT ATHLETISME 03:23:52
2 LOITRON DAMIEN SE M 03:32:11
3 FOUQUET Loic V1 M ATHLETIC BRUNOY CLUB 03:42:01
4 NOIRY JULIEN V1 M UA SOCIETE GENERALE 03:46:51
5 PUAUD Olivier V2 M 03:49:02
6 ANSELIN Samuel SE M VAL D'ORGE ATHLETIC 03:54:05
7 MARTIN-BRETEAU Nicolas V1 M 03:55:24
8 COZ EMMANUEL SE M 03:55:42
9 POULENARD Bruno V1 M 03:57:48
10 JOUFFREY OLIVIER V1 M 03:58:12
11 SANSON CHRISTOPHE V1 M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 03:59:07
12 DROUIN Vincent V1 M 04:02:44
13 DELEPÏNE Sylvain V1 M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 04:04:17
14 TORA Fabien SE M 04:06:04
15 GUILLEMAIN Philippe V2 M 04:06:16
16 GUTH Vincent SE M 04:08:43
17 VITRY Florent SE M 04:08:47
18 PRIGENT Yann V2 M VERSAILLES TRIATHLON 04:09:16
19 MULLER Sebastien V1 M 04:10:01
20 RODRIGUES Benoit V1 M MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME 04:12:18
21 CHALLANGE David V1 M VS LA FERTE BERNARD 04:14:56
22 VIALA STEVE SE M 04:15:28
23 MAZZUCCHELLI Bruno SE M 04:19:37
24 LÉVIGNE Alexandre SE M 04:20:00
25 JARRIER Fabien V1 M 04:20:59
26 CLERC FLORIAN SE M 04:21:07
27 DROUIN Philippe V1 M CHANTILLY ATHLETISME 04:21:07
28 GREHANT Nicolas V1 M 04:23:36
29 LECHANTEUR Denis V1 M 04:25:09
30 PEROL Aurélien SE M 04:26:14
31 ALLEK Fabrice V2 M 04:26:41
32 FABLE Stephane V1 M 04:26:43
33 PENHOET Stephane V1 M 04:29:07
34 SELLIER Philippe V1 M 04:29:50
35 ASSELBOURG Benjamin SE M 04:30:51
36 LE DANVIC Cyrille V1 M 04:30:54
37 PAUILLACQ CHRISTIAN V2 M E.C. SARTROUVILLE 04:31:31
38 VIVIEN DAVID V1 M 04:32:10
39 PAPI Luca SE M 04:32:48
40 BIROT Geoffray SE M 04:34:30
41 BUNEL Philippe V1 M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 04:34:31
42 CHARRAUD Jean Patrick V2 M ASCC RAMBOUILLET O 04:37:50
43 COUTIF Ludovic V1 M 04:38:17
44 JIQUEL LOIC V1 M 04:38:32
45 MARÉCHAL Loïc V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 04:38:32
46 LAVOINE VIDEUX Sophie V1 F TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 04:39:35
47 GARRET Thibault SE M 04:40:13
48 BODET FREDERIC V1 M AS BANQUE DE FRANCE 04:40:41
49 LENGRONNE Fabien SE M 04:41:56
50 BAROUNE Ismaïl V1 M S/L USO ATHIS MONS 04:42:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6

Contactez-nous

Trouvez nous