Chronométrage de la course TRAIL DU GYPAETE LA GYPAETE 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DU GYPAETE - LA GYPAETE

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 SCHILIRO Juri Vincenzo SE M 07:01:52
2 2 DOBERT STEEVE SE M CHAMBERY TRIATHLON 07:02:54
3 3 LENOIR PAUL ES M 07:08:29
4 4 DUBREUIL OLIVIER V2 M 07:15:16
5 5 ROSSI MARCO SE M ELLE ERRE ASD 07:16:52
6 6 JUSTO DAVID SE M 07:21:34
7 7 BRASIER OLIVIER V1 M 07:33:18
8 8 DE SOUANCE OLIVIER SE M 07:40:15
9 9 DAVID THOMAS V1 M 07:47:35
10 10 BAHLAU JULIEN SE M 07:51:07
11 11 SAINT-MARTIN BENJAMIN SE M 08:00:45
12 12 MORLET FRANCOIS V1 M BARGY TEAM 08:08:20
13 1 TALOU-DERIBLE MATHILDE SE F 08:20:18
14 13 VANDEVENNE STANISLAS SE M 08:22:06
15 14 PARE NICOLAS SE M VEO 2000 LA PLAGNE 08:25:33
16 15 BRENIAUX Alexandre SE M AVOC 08:27:52
17 16 GANDER ALEXANDRE ES M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 08:29:29
18 17 DIEDRICH CHRISTOPHE V2 M 08:29:53
19 18 GAUDIN JEROME SE M 08:32:41
20 19 TISSET MATHIEU SE M 08:38:34
21 20 STIMOLO MATHIAS SE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 08:45:16
22 21 DEQUEUDRE ALBAN SE M PMT 08:57:52
23 22 TSIKIS PIERRE SE M SPAC SALLANCHES PASSY 08:59:58
24 23 ASNARD CHRISTOPHE V1 M 09:01:19
25 2 CRITIN CLEMENCE SE F PASSY ESCALADE 09:02:13
26 24 CARMINATI PATRICK V2 M 09:03:08
27 25 VERGNAUD VALERIAN SE M 09:04:07
28 26 PAILLET BENOIT V1 M SO TRAIL LYON 09:08:42
29 3 MUGNIER PEGGY SE F CHAMBERY TRIATHLON 09:11:42
30 27 APFFEL JULIEN SE M 09:11:42
31 28 ZULIANI Giuseppe V1 M 09:12:35
32 29 KIEFFER GUILLAUME SE M ASCPA TRAIL 09:16:37
33 30 GAUDIN JULIEN SE M USO L'OREAL 09:16:42
34 31 PIGNARD CHRISTOPHE V1 M AVOC 09:16:57
35 4 INGREMEAU PEGGY V1 F FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 09:17:44
36 32 ROUSSEAU NICOLAS SE M 09:20:48
37 33 LANCELLE SEVERIN SE M TEAM DOUDOU 09:21:48
38 34 DUMAS JEAN-BAPTISTE V1 M 09:24:58
39 35 CISTAC Romain SE M 09:29:19
40 36 BOUVIER JEAN-LOUIS V3 M SAMOENS TRAIL TEAM 09:31:13
41 37 COMBART BRUNO V1 M ZEITGEIST ULTRA TRAIL 09:31:51
42 38 BRIFFAZ FRANCOIS SE M 09:36:12
43 5 LE BRIS EIJA V1 F EA CHAMBERY 09:38:02
44 39 ROMAND CEDRIC V1 M 09:39:20
45 40 MOLFETTI MATHIEU V1 M CE LEMAN INDUSTRIE 09:43:17
46 41 LEPESQUEUR ALAIN V2 M 09:47:26
47 42 COSTENOBLE DAVID SE M 09:47:55
48 6 BRULE EMILI SE F 09:50:20
49 7 GEORGER NADEGE V1 F 09:53:07
50 43 GOURMELON MARC V1 M ENCORE UN BERZNI 09:54:46
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous