Chronométrage de la course TRAIL DU GYPAETE LA GYPAETE 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DU GYPAETE - LA GYPAETE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DOBERT STEEVE SE M CHAMBERY TRIATHLON 03:38:09
2 LENOIR PAUL ES M 03:40:43
3 SCHILIRO Juri Vincenzo SE M 03:44:06
4 BRASIER OLIVIER V1 M 03:44:17
5 JUSTO DAVID SE M 03:50:13
6 DUBREUIL OLIVIER V2 M 03:52:45
7 ROSSI MARCO SE M ELLE ERRE ASD 03:57:44
8 BAHLAU JULIEN SE M 04:00:28
9 SAINT-MARTIN BENJAMIN SE M 04:10:41
10 DE SOUANCE OLIVIER SE M 04:11:14
11 STIMOLO MATHIAS SE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 04:12:13
12 MORLET FRANCOIS V1 M BARGY TEAM 04:14:37
13 DAVID THOMAS V1 M 04:16:06
14 GANDER ALEXANDRE ES M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 04:19:13
15 PARE NICOLAS SE M VEO 2000 LA PLAGNE 04:20:11
16 VERGNAUD VALERIAN SE M 04:20:35
17 VANDEVENNE STANISLAS SE M 04:20:39
18 TISSET MATHIEU SE M 04:23:48
19 BRENIAUX Alexandre SE M AVOC 04:23:50
20 TALOU-DERIBLE MATHILDE SE F 04:25:14
21 TSIKIS PIERRE SE M SPAC SALLANCHES PASSY 04:27:26
22 ZULIANI Giuseppe V1 M 04:33:57
23 KIEFFER GUILLAUME SE M ASCPA TRAIL 04:41:25
24 GAUDIN JEROME SE M 04:41:35
25 GAUDIN JULIEN SE M USO L'OREAL 04:43:14
26 ASNARD CHRISTOPHE V1 M 04:44:18
27 CARMINATI PATRICK V2 M 04:44:33
28 ROMAND CEDRIC V1 M 04:44:55
29 DUMAS JEAN-BAPTISTE V1 M 04:45:56
30 PICOT DIMITRI SE M 04:46:15
31 CISTAC Romain SE M 04:49:11
32 DIEDRICH CHRISTOPHE V2 M 04:49:12
33 CRITIN CLEMENCE SE F PASSY ESCALADE 04:49:44
34 DEQUEUDRE ALBAN SE M PMT 04:49:51
35 COMBART BRUNO V1 M ZEITGEIST ULTRA TRAIL 04:50:01
36 PIGNARD CHRISTOPHE V1 M AVOC 04:50:10
37 PAILLET BENOIT V1 M SO TRAIL LYON 04:51:50
38 ROUSSEAU NICOLAS SE M 04:51:52
39 COSTENOBLE DAVID SE M 04:53:51
40 BRIFFAZ FRANCOIS SE M 04:53:54
41 MUGNIER PEGGY SE F CHAMBERY TRIATHLON 04:55:06
42 LANCELLE SEVERIN SE M TEAM DOUDOU 04:55:17
43 BOUVIER JEAN-LOUIS V3 M SAMOENS TRAIL TEAM 04:55:35
44 INGREMEAU PEGGY V1 F FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 04:55:50
45 APFFEL JULIEN SE M 04:58:18
46 JARGOT ARTHUR SE M CHAMBERY TRIATHLON 04:59:56
47 LOUDOT VINCENT SE M 04:59:57
48 MOLFETTI MATHIEU V1 M CE LEMAN INDUSTRIE 05:02:05
49 GOURMELON MARC V1 M ENCORE UN BERZNI 05:02:16
50 LANFREY CEDRIC SE M LES TRAILERS DU MOLE 05:02:44
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous