Chronométrage de la course TRAIL DU GYPAETE LA GYPAETE 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DU GYPAETE - LA GYPAETE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 SCHILIRO Juri Vincenzo SE M 07:01:52
2 2 DOBERT STEEVE SE M CHAMBERY TRIATHLON 07:02:54
5 3 ROSSI MARCO SE M ELLE ERRE ASD 07:16:52
6 4 JUSTO DAVID SE M 07:21:34
8 5 DE SOUANCE OLIVIER SE M 07:40:15
10 6 BAHLAU JULIEN SE M 07:51:07
11 7 SAINT-MARTIN BENJAMIN SE M 08:00:45
13 1 TALOU-DERIBLE MATHILDE SE F 08:20:18
14 8 VANDEVENNE STANISLAS SE M 08:22:06
15 9 PARE NICOLAS SE M VEO 2000 LA PLAGNE 08:25:33
16 10 BRENIAUX Alexandre SE M AVOC 08:27:52
19 11 GAUDIN JEROME SE M 08:32:41
20 12 TISSET MATHIEU SE M 08:38:34
21 13 STIMOLO MATHIAS SE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 08:45:16
22 14 DEQUEUDRE ALBAN SE M PMT 08:57:52
23 15 TSIKIS PIERRE SE M SPAC SALLANCHES PASSY 08:59:58
25 2 CRITIN CLEMENCE SE F PASSY ESCALADE 09:02:13
27 16 VERGNAUD VALERIAN SE M 09:04:07
29 3 MUGNIER PEGGY SE F CHAMBERY TRIATHLON 09:11:42
30 17 APFFEL JULIEN SE M 09:11:42
32 18 KIEFFER GUILLAUME SE M ASCPA TRAIL 09:16:37
33 19 GAUDIN JULIEN SE M USO L'OREAL 09:16:42
36 20 ROUSSEAU NICOLAS SE M 09:20:48
37 21 LANCELLE SEVERIN SE M TEAM DOUDOU 09:21:48
39 22 CISTAC Romain SE M 09:29:19
42 23 BRIFFAZ FRANCOIS SE M 09:36:12
47 24 COSTENOBLE DAVID SE M 09:47:55
48 4 BRULE EMILI SE F 09:50:20
51 25 CHAMAND LUDOVIC SE M 09:56:13
53 26 JARGOT ARTHUR SE M CHAMBERY TRIATHLON 09:59:31
54 27 BERNEDE FABRICE SE M TEAM PIGUET SPORT HOKA 10:02:18
55 28 PICOT DIMITRI SE M 10:06:03
56 29 LOUDOT VINCENT SE M 10:06:11
57 30 CLERC GUILHEM SE M 10:08:26
58 5 ALLES DELPHINE SE F SPAC SALLANCHES 10:09:33
59 31 LANFREY CEDRIC SE M LES TRAILERS DU MOLE 10:15:55
60 6 VAILLANT EMILIE SE F CLUB DES SPORTS DU REPOSOIR 10:17:29
61 32 TEYCHENE TIMOTHEE SE M CLUB DES SPORTS DU REPOSOIR 10:17:31
65 33 DOUBLOT GAETAN SE M 10:34:27
66 34 NOYER GUILLLLAUME SE M 10:35:37
67 35 LEROUXEL PAUL SE M US MARQUETTE 10:39:42
68 7 TYLINSKI AUDREY SE F 10:40:06
70 36 COUTEY NICOLAS SE M 10:44:35
72 37 MALET SIMON SE M 11:04:06
73 38 RAMYEAD ARNAUD SE M SALEVE TRAIL 11:05:45
79 39 SERGENT JEREMY SE M 11:11:06
81 40 CASSIERE MATHIEU SE M 11:14:22
82 41 ABADIE PAUL SE M 11:16:10
83 42 VERWATERS JASPER SE M 11:17:02
85 43 COULET LOIC SE M TRGV 11:30:02
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous