Chronométrage de la course TRAIL DE LA ST NICOLAS TRAIL 21 KM 2017

Live 2

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DE LA ST NICOLAS - TRAIL 21 KM

Catégories GLOBAL ES JU SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 FIEVET GUILLAUME V1 M 01:56:46
2 2 BARBIER LUDOVIC SE M BLARINGHEM TRAIL 01:57:14
3 3 CUVELIER ARNAUD SE M LILLE TRIATHLON 01:58:39
4 4 LECOMTE RODOLPHE SE M 02:00:05
5 5 BLONDEL JULIEN SE M 02:01:32
6 6 DELATTRE DAMAS SE M 02:05:19
7 7 PANNIER Gregory V1 M 02:05:23
8 8 TOULEMONDE MAX SE M 02:06:44
9 9 BLIN LAURENT V1 M CRAZY AND TRI 02:07:28
10 10 DAUVILLEE CHRISTOPHE SE M CRAZY AND TRI 02:07:30
11 11 PINEAU SEBASTIEN V1 M 02:07:43
12 12 MEURILLON HERVE V2 M 02:08:48
13 13 SENECHAL GILLES SE M 02:09:00
14 14 BEAUSSART Sébastien V1 M HUMANIS 02:10:10
15 15 DIMPRE THIERRY V1 M 02:10:32
16 16 TRIQUET PAUL SE M 02:11:12
17 17 POUILLE ANTHONY SE M VALENCIENNES TRIATHLON 02:11:59
18 18 BASTIN JEREMY SE M RUNNING CLUB NOYELLOIS 02:12:07
19 19 DELCOUR EMMANUEL SE M 02:13:28
20 20 SETIFI MALIK SE M CRAZY AND TRI 02:14:02
21 21 FEUTRIE BAPTISTE SE M 02:14:32
22 22 FEUTRIE LOUIS SE M 02:14:42
23 23 BOURSE DANY SE M RUNNING CLUB NOYELLOIS 02:15:20
24 24 VASSEUR GREGORY V1 M RCN 02:15:23
25 25 HOGUET SEBASTIEN V1 M C P S S CARVIN 02:15:31
26 26 COQUELLE ARNAUD SE M 02:18:27
27 27 BELLEPERCHE TANGUY SE M 02:18:33
28 28 HEWUSZ FABRICE V1 M BILLY MONTIGNY 02:19:13
29 29 MARTIN FRANCOIS V1 M 02:19:27
30 30 DESPREZ FRANCK V1 M ASC BNP PARIBAS 02:19:42
31 31 DESTOOP Matthieu SE M ASCAP CORBEHEM 02:20:07
32 32 WENZEL Sylvain V1 M CH'TRAILERS TEAM 62 02:20:50
33 33 CARPENTIER ANTOINE SE M LILLE TRIATHLON 02:20:58
34 34 SENECHAL PIERRE-LOUIS SE M RC ARRAS TRIATHLON 02:21:14
35 35 PONTUS SEBASTIEN SE M 02:21:31
36 36 DINIZ DANIEL V1 M 02:21:47
37 37 BOUCKE ANTOINE V1 M LES BAUDETS 02:21:53
38 38 FLAMENT MAURICE V1 M TEAM RUNNER STICKER 02:22:06
39 39 MOTTIER JEROME SE M 02:23:33
40 40 GRUSON CHRISTOPHE SE M 02:23:33
42 41 PRUVOST LOUIS SE M SECTION TRAIL ACVA/VAFA 02:23:56
43 42 ROUSSEL DIDIER V2 M LA GORGUE ATHLETISME 02:23:59
44 43 BLANC MANUEL SE M 02:24:25
45 44 HECQUET XAVIER SE M JOGGING CLUB LOCONOIS 02:24:48
46 45 JEANROY EMMANUEL V1 M 02:24:58
47 46 BREMBOR GWENAEL SE M 02:25:06
48 47 GALVAIRE ROMAIN ES M CH'TRAILERS TEAM 62 02:25:09
49 48 DEFOORT JEREMIE SE M 02:26:10
50 49 FONTAINE HUGO SE M 02:27:08
51 50 LAURENT PIERRE SE M 02:27:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7

Contactez-nous

Trouvez nous