Chronométrage de la course TRAIL DE LA ST NICOLAS TRAIL 21 KM 2017

Live 2

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DE LA ST NICOLAS - TRAIL 21 KM

Catégories GLOBAL ES JU SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 BARBIER LUDOVIC SE M BLARINGHEM TRAIL 01:57:14
3 2 CUVELIER ARNAUD SE M LILLE TRIATHLON 01:58:39
4 3 LECOMTE RODOLPHE SE M 02:00:05
5 4 BLONDEL JULIEN SE M 02:01:32
6 5 DELATTRE DAMAS SE M 02:05:19
8 6 TOULEMONDE MAX SE M 02:06:44
10 7 DAUVILLEE CHRISTOPHE SE M CRAZY AND TRI 02:07:30
13 8 SENECHAL GILLES SE M 02:09:00
16 9 TRIQUET PAUL SE M 02:11:12
17 10 POUILLE ANTHONY SE M VALENCIENNES TRIATHLON 02:11:59
18 11 BASTIN JEREMY SE M RUNNING CLUB NOYELLOIS 02:12:07
19 12 DELCOUR EMMANUEL SE M 02:13:28
20 13 SETIFI MALIK SE M CRAZY AND TRI 02:14:02
21 14 FEUTRIE BAPTISTE SE M 02:14:32
22 15 FEUTRIE LOUIS SE M 02:14:42
23 16 BOURSE DANY SE M RUNNING CLUB NOYELLOIS 02:15:20
26 17 COQUELLE ARNAUD SE M 02:18:27
27 18 BELLEPERCHE TANGUY SE M 02:18:33
31 19 DESTOOP Matthieu SE M ASCAP CORBEHEM 02:20:07
33 20 CARPENTIER ANTOINE SE M LILLE TRIATHLON 02:20:58
34 21 SENECHAL PIERRE-LOUIS SE M RC ARRAS TRIATHLON 02:21:14
35 22 PONTUS SEBASTIEN SE M 02:21:31
39 23 MOTTIER JEROME SE M 02:23:33
40 24 GRUSON CHRISTOPHE SE M 02:23:33
41 1 KUHN GERALDINE SE F 02:23:36
42 25 PRUVOST LOUIS SE M SECTION TRAIL ACVA/VAFA 02:23:56
44 26 BLANC MANUEL SE M 02:24:25
45 27 HECQUET XAVIER SE M JOGGING CLUB LOCONOIS 02:24:48
47 28 BREMBOR GWENAEL SE M 02:25:06
49 29 DEFOORT JEREMIE SE M 02:26:10
50 30 FONTAINE HUGO SE M 02:27:08
51 31 LAURENT PIERRE SE M 02:27:22
52 32 LEMPEREUR LAURENT SE M RCN 02:27:30
54 33 QUIEVREUX ANTOINE SE M ACPF 02:27:40
56 34 PERRET DIDIER SE M ISBERGUES LA GRIGNOTA 02:28:06
60 2 CARON AURELIE SE F BLARINGHEM TRAIL 02:29:34
61 35 BRULEZ THOMAS SE M 02:29:46
62 36 COSSART ANTHONY SE M RUNNING CLUB NOYELLOIS 02:30:09
63 37 DEGAND ARNAUD SE M 02:30:11
68 38 LOCHI SEBASTIEN SE M 02:32:12
75 39 SMOL CHRISTOPHE SE M 02:35:33
76 40 VANSTAEVEL JULIAN SE M 02:35:59
77 41 MASUREL JULIEN SE M 02:36:36
78 42 RAISON ARNAUD SE M RUNNING NOYELLES-GDT 02:37:34
79 43 POCHERON ANTOINE SE M 02:38:03
80 44 RICHET JEAN CLAUDE SE M 02:38:14
81 45 CAUVIN JONATHAN SE M 02:38:15
82 46 BREMBOR THOMAS SE M RCA 02:38:15
89 47 GRICOURT DORIAN SE M 02:39:55
93 48 DELVALLE DAVID SE M 02:40:46
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous