Chronométrage de la course TRAIL DE LA FOULERIE 12 KM 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DE LA FOULERIE - 12 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 CHAMPION JOHAN SE M ES NANTERRE TRIATHLON 00:45:45
2 2 FESSY DAMIEN SE M ES NANTERRE TRIATHLON 00:47:17
3 1 BAYDRAS Damien V1 M TERRA TRAILER DU VEXIN 00:48:17
4 3 DUVAL KEVIN SE M 00:48:32
5 2 CHAUVET Philippe V1 M AS FOULEES DU VEXIN 00:49:56
6 1 TIERCELET MAXENCE CA M 00:50:32
7 1 MILLET SYLVAIN V2 M CVTA 00:50:36
8 4 CERNAY CYRIL SE M SAFRAN 00:51:08
9 2 RICHARD Emmanuel V2 M 00:51:55
10 5 BRANCAZ Jean-Baptiste SE M 00:52:13
11 3 JOUVIN DAVID V1 M 00:52:51
12 4 SANS Yoanne V1 M 00:53:06
13 5 LOCHET Philippe V1 M 00:53:10
14 3 ROBERT JEAN ROLLAND V2 M CHANTILLY ATHLETISME 00:55:43
15 2 DACOSTAPIRES Théo CA M CPBO 00:55:44
16 1 BOCAUT Gabrielle SE F BOUC ATHLE 00:56:04
17 6 FLOURY Cyril SE M GAC 00:57:03
18 4 KIELIGER FREDERIC V2 M 00:57:20
19 5 QUESMEL FLORENT V2 M 00:58:10
20 7 OLIVO Julien SE M 00:58:11
21 2 MIRNIK LUCIE SE F CVTA 01:00:11
22 6 LEVITRE DA SILVA PASSOS Miguel V1 M 01:00:28
23 6 PAQUIER Pascal V2 M GAC 01:02:38
24 7 HARRISSART THIERRY V2 M 01:03:00
25 8 PASQUIER BENJAMIN SE M 01:03:21
26 7 NEVES FREDERIC V1 M 01:04:53
27 8 LAMBERT BRUNO V2 M CHAUSSY TRAIL 01:04:53
28 8 CAVART XAVIER V1 M 01:04:54
29 9 VAUPRE François V2 M 01:04:55
30 9 PILKA FREDERIC V1 M 01:05:54
31 1 PERONNE EVELYNE V3 F 01:06:04
32 10 THIMOTEE-HUBERT CHRISTOPHE V2 M 01:06:30
33 1 BERNARD CELINE V1 F 01:07:28
34 11 BERNARD PASCAL V2 M DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 01:07:28
35 1 GAUMAND CECILE V2 F CHANTILLY ATHLETISME 01:07:31
36 3 MARTY TROTIN INES SE F 01:07:43
37 9 NGO THOMAS SE M 01:08:29
38 12 RIMBAUD PHILIPPE V2 M 01:08:33
39 2 BOURDILLAT KARINE V1 F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:09:25
40 4 CHENINA TINA SE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:09:25
41 3 PIESSET KARYN V1 F CVTA 01:10:00
42 4 DA SILVA PASSOS STEPHANIE V1 F CVTA 01:12:23
43 10 MARTY ANTOINE SE M 01:12:31
44 10 SKRZYPCZYK BOBAN V1 M 01:12:34
45 5 MOREAU Nathalie SE F AUVERS / OISE 01:13:24
46 1 BEDEE Philippe V3 M 01:13:24
47 11 FROGER SIMON SE M 01:14:19
48 6 BROSSET JULIE SE F 01:14:26
49 13 DESMELIERS Laurent V2 M 01:14:27
50 5 PICHOT CHRISTELLE V1 F 01:14:43
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous