Chronométrage de la course RUN AND BIKE SQY BIKE AND RUN S 2020

Live 4

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Annonce :

RÉSULTATS ET CLASSEMENT Run and bike s 2020

Résultats : RUN AND BIKE SQY - BIKE AND RUN S

Catégories GLOBAL MAS SEN
Sexe Tous F M X
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RAPHAEL HOGUET Alderic Carlier SEN M RAF-AL 00:51:04
2 BERTRAND BOULCH Pierre-Yves GUIVARCH SEN M MR 73 00:51:24
3 NICOLAS VERGNE Aurélia Boulanger SEN X Cross'pates 00:52:22
4 OLIVIER MANDIN David HARDY MAS M Ouest Essonne Athlé 1 00:55:06
5 WILLIAM HODDER JONATHAN Delluc SEN M TRI TEAM 00:56:21
6 JEFF SATGE Nathan SATGÉ SEN M SATGÉ team 00:56:30
7 STEVEN GALLOU Thierry Pradal MAS M les marsiens 00:57:51
8 FABIAN BOURDILLAT Maxime Hamon MAS M Les FabiMax 00:58:21
9 NICOLAS PICHOT Simon Rachinel SEN M MR 73.2 00:59:10
10 JEROME LAURENT Romain Fevrier SEN M Les beaufs ! 01:00:06
11 FREDERIC MESTRES François ROUSSELET MAS M HOUILLES 4 01:00:14
12 FANNY BENSUSSAN Alexandre FERREIRA SEN X Fanny et le pingouin 01:00:23
13 VINCENT LOMBARD Marius Urzé SEN M Bro'Px 01:00:39
14 ALEXANDRE SECACHE VITASSE SEBASTIEN MAS M les tocards 01:00:54
15 SONIA HACHEM Thierry ZEPPARELLI SEN X HOUILLES 1 01:01:11
16 ETIENNE DERVAUX Pascal BLANCHARD MAS M Tri les Lions 01:03:02
17 STÉPHANE JACQUET Benjamin Jacquet SEN M Jacquet père et fils 01:03:14
18 VALENTINE MORIN Thibaut Clement SEN X Les Lorrains de l'Ouest 01:03:19
19 NICOLAS PROST JULIEN MARTIN MAS M LES KLAXONBOYS 01:03:44
20 MARIE-LINE HAMON karine BOURDILLAT MAS F MarieKar 01:04:38
21 CYRIL TOUR Yannick Beltran MAS M Team Saint-Louis 01:05:18
22 JULIEN BREGEON Patrick BREGEON SEN M BREGEON 01:05:29
23 MAXIME LAMARRE Romain DANIELOU SEN M Les Loustiques 01:05:37
24 SABINE MARCUS Bernard BUZEAU MAS X HOUILLES 3 01:06:17
25 LAURE BOUTON Jerome Nevicato SEN X Les saltimbanques d’Issy 01:06:20
26 PHILIPPE GANDEBOEUF Léa BELABDE SEN X RPM Cybervelo.com 01:06:21
27 RENAUD FRANCOIS Lise ABADIE SEN X Team Nuoc Mam Piment 01:07:01
28 AXELLE LAMARQUE morgane bona pellissier SEN F Les nanas du TSF 01:07:48
29 ALEXANDRE NIQUE Veronique Gaillard MAS X Vero&Alex 01:08:16
30 DOMINIQUE DEBIEVRE VERONIQUE BELLON MAS X EVERTWO 01:08:58
31 HÉLÈNE LUMBRERAS Mickael Rocher SEN X Micka Hélène 01:10:00
32 AURELIEN CHEUTIN CHRISTOPHE PIERRAT MAS M Les Barbus 01:11:09
33 BEN LECUILLER Xavier Bodhuin MAS M BXTEAM 01:11:13
34 THIERRY MAGNIN Bertrand LAGACHE MAS M Frog T&B 01:11:55
35 PATRICK GUYOMAR Sylvain ABOT SEN M les pas de bol 01:12:12
36 MARINE BLANCHARD NATHALIE OGER SEN F FAMILY TEAM 01:13:29
37 THIBAUD DE GOËSBRIAND Vincent Carpentier MAS M Team SLMP 1 01:13:35
38 HUGO LARUE Côme Jeannenay SEN M Côme à la maison 01:14:53
39 EDERN DUTARTRE Perrine Moret SEN X Perrine/Edern 01:15:03
40 SYLVIE GALVE JACQUES PRIGENT MAS X HOUILLES 2 01:15:13
41 DOMINIQUE GALLOT Lise Abiven SEN F Issy les filles 01:15:28
42 NHAN NGUYEN Jean Jacques Camus MAS M Narixis 1 01:18:28
43 FREDERIC LE BRUN Jérôme De La Croix Lluhi MAS M SLMP2 01:18:59
44 STEPHANIE PERIN YORKE FREDERIC MAS X LE BINOME DE CHOC 01:25:09
45 MELODY BUFFAT Chris Benard SEN X Wanderlust 01:25:40
46 JEAN-PIERRE GIROT Emmanuelle Le Chaponnier MAS X Ema et JP 01:26:13
DNF SÉBASTIEN KERSERHO Maxime kerserho SEN M Kersh 00:00:00

Contactez-nous

Trouvez nous