Chronométrage de la course LOZERE TRAIL ULTRA SOLO J2 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL - ULTRA SOLO J2

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 GRANGER Emmanuel V1 M NOSE FFCO 08:13:37
52 TRICHET-BOUVET Matthieu SE M KALENJI TEAM 08:18:03
53 PORRET Carine V1 F 08:19:09
54 SCHUMACHER Pascal V1 M ASSP VERGEZE 08:27:44
55 CAPUS-BERARD Isabelle V2 F Ales Triathlon 08:29:47
56 IMBERT Eric V1 M Ceven Trail 08:34:11
57 DUMAS Michel V1 M Mazères Course Pédestre 08:37:25
58 NATIVEL Mike V1 M 08:39:46
59 CAILHOL Marc V2 M KAYOLLE AND CO 08:41:25
60 VICAN Sylvain V2 M orange blagnac 08:50:33
61 PASCUAL Olivier V1 M 08:51:52
62 GALLAS Laurent V1 M Spiridon Mellois 08:56:27
63 DOBERVA Sebastien V1 M TEAM FMR 09:00:22
64 AUDANT BRUNO V1 M Les Trailers de l'extrème 09:01:23
65 ADRION Denis V2 M 09:01:29
66 DEMORTIERE Jean-yves V1 M AON LOIRE 09:11:57
67 VIDAL Jacques V2 M RAC St Esteve 09:15:44
68 HAMONIER Cédric SE M 09:16:36
69 VITRY Lionel SE M Team Douzaleur 09:16:41
70 PANIZZA Julien SE M LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 09:17:25
71 FONTAINE Valentin SE M 09:21:05
72 PORTAL Nicolas SE M 09:21:07
73 BIZOT Benjamin SE M 09:22:26
74 PRIM Jérôme V2 M BMA 09:22:52
75 PITTI Jean francois V1 M 09:24:36
76 BERRY RICHARD V1 M 09:25:02
77 BRIERE Nicolas V1 M NATURE SPORT ATTITUDE 09:27:18
78 MAILLET Fabrice V1 M Cantal Team Traction 09:28:12
79 TRONCY Jérôme SE M LES COLLEGUES DU COEUR 09:28:37
80 COURET Jacques andre V2 M GALLOPINS DU CAGIRE 09:28:38
81 DELRIEU Jeremy SE M Pbac 09:29:38
82 GUINAND David V1 M 09:34:11
83 DE ARAUJO Silvestra V3 F CESSON VERT SAINT DENIS 09:36:40
84 PARISSE Alain V2 M TEAM FMR 09:37:32
85 BONNEAUD Denis V1 M 09:38:31
86 ASNARD Philippe V2 M 09:39:37
87 DEJAEGHER Benoit SE M FLEURBAIX J'Y COURS 09:46:54
88 L'HOTE Véronique V1 F ACVR 09:46:55
89 BERTHELOT Sébastien V1 M FJC1 09:46:56
90 DE OLIVEIRA Georges V1 M FJC2 09:46:56
91 COSTAL Bruno V1 M LA PISTE DES LUCIOLES 2 09:49:20
92 MORELIERE David SE M 09:49:23
93 MARGERIE Virginie V1 F Cesson - vert - Saint Denis 09:50:54
94 GELLAERTS Lionel V2 M MSN 73 09:52:23
95 GELLAERTS Jules SE M CS PROVINS ATHLETISME 09:52:28
96 GASNIER Christophe V2 M Fleurbaix,j'y cours 09:52:29
97 PERNOUD Didier SE M EQUIPE 2 MASCULINE 09:56:40
98 DROUET Thierry V2 M 10:08:11
99 LE FLOCH Jean-Pascal V2 M ASR TRAIL 78 10:25:58
100 PICARD Laurent V1 M les guiboll'speed 10:31:39

Contactez-nous

Trouvez nous