Chronométrage de la course LES BOUCLES DUNKERQUOISES CHALLENGE JEAN BART 5 KM 2016

Live 6

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LES BOUCLES DUNKERQUOISES - CHALLENGE JEAN BART 5 KM

Catégories GLOBAL BE CA EA ES JU MI PO SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOOTEN BENOIT ES M UNIRUN 00:15:57
2 REQUENA GAUTHIER CA M LYCEE NOTRE DAME DES DUNES 00:16:16
3 HAUW KEVIN SE M ELAN 59 00:16:17
4 BASTOEN VALENTIN JU M OGS ATHLETISME 00:16:26
5 TOP CLEMENT ES M DUNKERQUE 00:16:30
6 DUCHATEAU JULIEN SE M RC ARRAS 00:16:33
7 LENIEPT DENAUVAN JU M US DUNKERQUE 00:16:54
8 ALLENTIN GEOFFREY SE M ASPTT LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:16:59
9 SMAHO NATHAN CA M RC ARRAS 00:17:02
10 CASTELAIN FRANCOIS SE M 00:17:13
11 WAESELYNCK Julien ES M Running Club Monts de Flandre 00:17:15
12 LONGUET Lucas JU M CAMPUS EPID-VAUBAN 00:17:33
13 DESCAMPS LEO CA M LYCEE NOTRE DAME DES DUNES 00:17:35
14 COCQUET BARNABE CA M GRAVELINES TRIATHLON 00:17:36
15 DEBOOM GREGOIRE ES M ELAN 59 00:17:37
16 FASQUEL KEVIN SE M MOUY ATAC 00:17:55
17 CROGUENNEC JEROME SE M USD ATHLETISME 00:17:58
18 DESWARTVAEGER JEAN-MARIE V1 M 00:18:00
19 DESCAMPS PASCAL V1 M ARCELORMITTAL 00:18:15
20 CANIS JEAN BENOIT SE M 00:18:34
21 GHESQUIER JACKY V1 M ELAN 59 00:18:36
22 HENRY WILLIAM V1 M OGS ATHLETISME 00:18:37
23 TIMMERMAN TRYSTAN CA M USD RING 00:18:50
24 COCQUET PAUL CA M GRAVELINES TRIATHLON 00:18:51
25 MATHIEU PAUL ES M AS MARCK 00:18:53
26 MAHROUG ELHADJ V1 M SUEZ 00:18:54
27 DETRES ADRIEN CA M 00:19:06
28 WALLYN HUGO MI M TRIATHLON LITTORAL 59 00:19:13
29 CRESPIN Ilyas ES M CAMPUS EPID-VAUBAN 00:19:15
30 DOLAY STECY SE F UNIRUN 00:19:22
31 CAMPAGNE JEAN FRANCOIS V1 M 00:19:24
32 GILLODTS REMY CA M CACB 00:19:25
33 BILE ALAIN V1 M FIT NESSA 00:19:30
34 ROOS THEO CA M 00:19:37
35 BETIN Patrick V1 M ASSOCIATION DES PAPILLONS BLANCS DE DUNKERQUE 00:19:46
36 VISTOT LUDOVIC V2 M TRIATHLON LITTORAL 59 00:19:49
37 HENEMAN hugo CA M GRAVELINES TRIATHLON 00:19:59
38 LEDEZ ANTOINE JU M 00:20:21
39 VIEILLARD HERVE V1 M DK BUS MARINE 00:20:24
40 SCHEPENS ALEXANDRE SE M ATHLÉTISME TETEGHEM 00:20:29
41 DUBARRY THOMAS MI M 00:20:29
42 LAMS THOMAS SE M 00:20:31
43 CHOMI ALAIN V1 M 00:20:33
44 DHENIN FREDERIC V1 M 00:20:50
45 DURIE BENJAMIN V1 M 00:20:53
46 AGAESSE ALAN ES M 00:21:06
47 VERMEERSCH CHRISTOPHE SE M 00:21:11
48 EL KANDOUSSI DAMIEN CA M 00:21:14
49 WADOUX SGHAIER V1 M UNIRUN 00:21:18
50 LEDOUX QUENTIN CA M LYCEE JEAN BART 00:21:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous