Chronométrage de la course LES BOUCLES DUNKERQUOISES CHALLENGE DES BEFFROIS 20 KM 2016

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LES BOUCLES DUNKERQUOISES - CHALLENGE DES BEFFROIS 20 KM

Catégories GLOBAL CA ES JU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FEKIR MONDHIR SE M UNIRUN 01:11:08
2 MARCQ JULIEN SE M UNIRUN 01:13:01
3 MAES JIMMY SE M UNIRUN 01:13:04
4 AUCOUTURIER Julien SE M VILLENEUVE D'ASCQ FRETIN ATHLETISME 01:14:17
5 GALLET ARNAUD SE M 01:15:52
6 PLANCKE PHILIPPE V2 M UNIRUN 01:17:51
7 LESTOQUOY CHRISTOPHE SE M VILLE DE DUNKERQUE 01:19:27
8 DESREUMAUX ROMAIN SE M 01:20:13
9 SINIVASSIN JEAN HUGUES V1 M UNIRUN 01:20:22
10 DANEL GUILLAUME SE M LILLE TRIATHLON 01:20:26
11 LE BOHEC ANTHONY V1 M 01:20:32
12 WASTYN David V1 M TOURCOING 01:20:53
13 BEUTIN KEVIN SE M 01:20:59
14 IOOS ROMAIN SE M 01:21:00
15 CRETON MICKAEL V1 M UNIRUN 01:21:17
16 GILLODTS ISABELLE V1 F CACB 01:21:20
17 DUBOIS TONY V1 M LYS CALAIS TRIATHLON 01:21:25
18 MATHIEU DAMIEN V1 M 01:21:44
19 DEPANNEMAECKER ERIC V1 M UNIRUN 01:22:03
20 CLAEYS LUDOVIC V1 M UNIRUN 01:23:46
21 LE GORREC LOIC V1 M 01:23:55
22 INGELAERE Kevin SE M 01:24:40
23 BOUCHERY REMI V1 M TRIATHLON LITTORAL 59 01:24:40
24 VANOVERTVELD PASCAL V2 M 01:24:40
25 LENORMAND Jerome V1 M 01:24:49
26 RIVET BRUNO V2 M RIO TINTO 01:24:55
27 BIZ MICHAEL V1 M TRIATHLON LITTORAL 59 01:25:03
28 GROUX ALEX SE M CIMD 01:25:14
29 DHONDT DAVID V1 M 01:25:20
30 GHISKIER JONATHAN SE M 01:25:21
31 HERCHIN PHILIPPE V2 M CACB 01:25:23
32 SOLEIL ANTOINE SE M ENSEIGNANTS ET PERSONNELS EPID 01:25:29
33 DEVOS ALAIN V2 M JCAP ATHLÉTISME 01:25:52
34 EMERY PASCAL V2 M SIEMENS 01:26:10
35 MEILHAC STEPHANE SE M 01:26:17
36 BEAURAIN SYLVAIN SE M GRAVELINES TRIATHLON 01:26:22
37 TESSIER LAURENT V1 M AS MARCK 01:26:34
38 WARTELLE JEAN-DOMINIQUE V1 M 01:26:48
39 VARLET SANDY V1 M TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK 01:26:56
40 RICHET JEREMY SE M 01:27:01
41 JANSSOONE Sébastien V1 M 01:27:13
42 DECOSTER JOHNNY V1 M CAP SUR LA FORME 01:27:16
43 THERY VINCENT V1 M SKWALATHLON 01:27:36
44 MARCANT LAURENT V1 M TRIATHLON LITTORAL 59 01:27:50
45 HOOGSTOEL ERIC V1 M ASUD 01:27:55
46 SZYLAR MICKAEL V1 M LES FOULEES HOUPLINOISES 01:27:56
47 COUPIN FRANCK SE M 01:27:59
48 PARANTHOEN GAETAN SE M 01:28:03
49 WEISPECKER PAUL SE M 01:28:10
50 GORIS Cedric V1 M AS POLICE 01:28:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous