Chronométrage de la course LES FOULEES CERNAYSIENNES 11 KM 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LES FOULEES CERNAYSIENNES - 11 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 OUBAD MILOUD SE M CAP COIGNIERE 00:47:26
8 2 CRESPEAU Benjamin SE M 00:57:44
11 3 RICHIER Maxime SE M 00:59:27
12 4 CROZATIER Vincent SE M 00:59:32
13 5 KEITA Oumar SE M 01:00:20
14 6 DUCHESNE STEPHANE SE M 01:01:40
15 7 BERNASCONE Sylvain SE M 01:01:56
18 1 FRIMA Carole SE F PROXIFORME 01:02:55
19 8 BOMMIER JEAN-BAPTISTE SE M RCT 01:03:12
22 9 SANTI Fabien SE M 01:03:55
24 10 BONNAURE Guillaume SE M 01:04:26
27 11 MIETTE Emeric SE M UA VERSAILLES 01:05:04
33 2 CORNIQUET SOPHIE SE F FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 01:06:51
35 12 HNAT KEVIN SE M 01:07:17
39 13 CUZON CHRISTOPHE SE M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 01:07:51
48 14 BERTHELOT Jean-Vincent SE M 01:10:04
49 15 LEROUX Sébastien SE M PROXIFORME 01:10:20
51 16 LABOUREL Alexandre SE M 01:11:19
56 17 HUE Fabien SE M 01:13:23
57 3 PICHON Alizée SE F 01:13:26
62 4 ROSEC Maeva SE F AS CEA IRSN FONTENAY AUX ROSES 01:14:07
63 18 VERGER Damien SE M AS CEA IRSN FONTENAY AUX ROSES 01:14:08
66 5 SCHWARTZ MATHILDE SE F CIVC 01:14:46
67 19 COAT PIERRE-YVES SE M 01:15:15
73 20 PROUTIÈRE Alexis SE M 01:16:11
76 21 KOUKOUI Dotou SE M P&P INC 01:16:38
80 22 VER Rémi SE M 01:17:31
90 6 POUTRIN Camille SE F 01:20:29
91 7 FIRDION Léa SE F IRRÉDUCTEAM 01:20:29
93 8 COULARDEAU SOPHIE SE F 01:21:03
95 9 FLECK Floriane SE F GUERRE-GENTON 01:21:57
96 23 PLISSON Thomas SE M 01:21:57
100 10 LOURME Anaïs SE F 01:23:22
104 11 LABOUREL Julie SE F LABLAB 01:23:40
108 12 LHOUSSAINE Diane SE F 01:24:13
112 13 LEDUC Weronika SE F 01:24:57
115 14 PLISSON Pauline SE F 01:25:44
117 15 JULIEN Lydie SE F 01:25:49
118 16 SCHNEIDER Marie SE F 01:25:52
121 17 FRANCISCO MELANIE SE F CSL BULLION 01:26:30
123 24 MARTIN Jonathan SE M 01:27:02
127 18 LASBLEIZ JULIE SE F CIVC 01:27:28
128 19 DESTRIEUX Sophie SE F TEAM MONDÉTOUR 01:27:28
137 20 TURPIN Sandrine SE F 01:29:42
138 21 DIARRA Maïlys SE F P&P INC 01:29:43
141 25 MARCHESNAY Mickael SE M 01:30:30
142 22 PERROTIN Gwendoline SE F S/L VGA ATTICHY 01:31:19
144 23 DO HUU Cécile SE F 01:31:55
147 24 FABRE Vanessa SE F JOELETTE VANESSA 01:32:27
148 26 MAINPIOT Vanessa SE M JOELETTE VANESSA 01:32:28
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous