Chronométrage de la course LA CANADIAN RACE SPEED RACE 11,5 KM 2018

Live 5

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LA CANADIAN RACE - SPEED RACE 11,5 KM

Catégories GLOBAL CA ES JU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DARRE JEREMY SE M RC ARRAS 00:39:53
2 FORTIN EMMANUEL V1 M S/L FECHAIN ATHLETISME 00:42:21
3 LIETARD RENE-DAVID SE M US BIACHE ATHLETISME 00:43:07
4 POJDA JOFFREY SE M ARTOIS ATHLETISME* 00:43:08
5 LEPRETRE Anthony SE M 00:43:30
6 LHERBIER GEOFFREY SE M 00:43:31
7 TYRAKOWSKI THOMAS SE M 00:43:39
8 BLOQUET MARCEAU ES M 00:43:43
9 RUFFIN FABIEN SE M COURIR ENSEMBLE SNCF 00:44:22
10 DELATTRE DAMAS SE M 00:44:42
11 LEFEBVRE David V1 M COURIR ENSEMBLE SNCF 00:46:26
12 FRESKO Yannick SE M RC ARRAS* 00:46:44
13 VITU PIERRE-ANTOINE ES M US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 00:46:53
14 LEROY CEDRIC V1 M 00:46:56
15 DELAFOND MIKE SE M 00:46:59
16 LARCHANCHE NICOLAS SE M RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:47:00
17 GICQUEL MICKAEL SE M 00:47:01
18 SAIDI HAKIM SE M 00:47:03
19 MARLE Davy SE M AS RENAULT DOUAI 00:47:11
20 BRUNELLE Mattéo CA M HENIN ENDURANCE TEAM 00:47:18
21 VERY THOMAS V1 M 00:47:25
22 MEROUANE AMAR V2 M 00:47:40
23 BUISINE FABRICE SE M 00:47:45
24 MEIGNOTTE OLIVIER SE M 00:47:45
25 DUCAMP FLORENTIN ES M COURIR ENSEMBLE SNCF 00:47:58
26 ZIEBAL FRANCK V1 M 00:48:00
27 BIELFELD MATTHIEU V1 M 00:48:02
28 COUSIN ANTOINE SE M 00:48:05
29 LIEVENS GAETAN SE M 00:48:32
30 GRIBOVAL OLIVIER SE M 00:48:34
31 LEGRAND CHRISTOPHE V1 M 00:48:53
32 MERVEILLE MAXIME SE M 00:48:55
33 CARPENTIER GUISLAIN SE M 00:49:02
34 LODER FRANCK SE M 00:49:20
35 JOVENAUX REMY SE M CARABINIERS DE BILLY MONTIGNY 00:49:21
36 KOSYDAR NICOLAS SE M 00:49:25
37 DEGAND OLIVIER SE M 00:49:33
38 CHARLES MATHIEU SE M 00:49:37
39 HIROUX SEBASTIEN SE M 00:49:41
40 VANDENKERCKHOVE VINCENT SE M 00:49:43
41 CAPELLE JEAN-MICHEL V1 M 00:49:48
42 DHAINAUT MICHAEL V1 M CARABINIERS DE BILLY MONTIGNY 00:49:55
43 DUVIVIER ANTOINE V1 M 00:50:09
44 MATHON MARIE SE F US BIACHE-SAINT-VAAST 00:50:10
45 DAUCHY VINCENT SE M 00:50:12
46 BASSE GERALD SE M US BIACHE-SAINT-VAAST 00:50:20
47 EVRARD FABRICE V2 M 00:50:30
48 COUVREUR VALENTIN SE M 00:50:36
49 QUEVA DAVID SE M TRIATHLON CLUB AVION 00:51:02
50 BEUGNET CLEMENT SE M 00:51:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Trouvez nous