Chronométrage de la course HIVERNALE 12 km 2019

Live 2

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : HIVERNALE - 12 km

Catégories GLOBAL JEU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
106 1 OGER NATHALIE V2 F 01:05:27
112 2 SIMON GUYLAINE V2 F FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 01:06:02
121 3 MARCELLIN ANNE V2 F C.A.J. 01:06:41
124 4 VAYRAC EVELYNE V2 F C.A.J. 01:07:03
153 5 THIERRET Suzanne V2 F 01:09:52
203 6 POUIT MYLENE V2 F CAP COIGNIERES 01:14:42
209 7 COSTENOBLE CATHERINE V2 F AS LEVES 01:15:27
213 8 KISIEL KARINE V2 F 01:15:42
247 9 ARNOUX MARIE V2 F 01:18:23
251 10 BENOIST Annick V2 F LES MORDUS A2R 01:18:44
254 11 MICHEL CHRISTINE V2 F 01:19:01
264 12 BOUCHERON ELISABETH V2 F RND ISSY 01:20:43
282 13 ROUSSEY EVELYNE V2 F 3A ELANCOURT 01:22:20
286 14 MAHE ESNAULT SOPHIE V2 F 3A 01:22:33
290 15 BILLAT Marie-Laure V2 F HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 01:22:36
296 16 LUCAS ISABELLE V2 F 01:23:31
301 17 KIEFFER MARIE-FRANCE V2 F 01:23:50
319 18 GLET MICHELE V2 F 01:25:12
345 19 NOIRAULT SYLVIE V2 F 01:27:55
368 20 COFFINEAU EDITH V2 F SO HOUILLES 01:30:04
369 21 MENARD ALEXANDRA V2 F XTREM TRAIL RAMBOUILLEY 01:30:17
376 22 GRASSIN FLORENCE V2 F 01:31:18
378 23 ROUSSEAU-RICHARD JEANNE V2 F 01:31:25
379 24 PLOUZEAU ROSELYNE V2 F CHAVILLE ATHLETISME 01:31:38
390 25 PAISANT FLORENCE V2 F 01:34:41
394 26 GLOAGUEN CATHERINE V2 F 3A 01:35:07
396 27 LEGASTELOIS VALERIE V2 F 01:35:15
397 28 TROADEC CHRISTELLE V2 F CAP COIGNIERES 01:36:55
398 29 ARTIGAUT ANNE V2 F CHAVILLE ATHLETISME 01:36:58
400 30 NGUYEN LIEN V2 F TEAMSUSHI 01:38:00
402 31 VAILLANT MYRIAM V2 F S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:38:30
408 32 BORRECA VIVIANE V2 F 01:39:40
412 33 VITIERE LAURENCE V2 F SCA 2000 EVRY 01:40:38
413 34 BOULERY PATRICIA V2 F S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:40:47
414 35 BOBO EVELYNE V2 F MBDA SPORT ATHLETISME 01:41:01
415 36 MUSELET NADINE V2 F SO HOUILLES 01:41:07
416 37 SENE CORALIE V2 F 01:41:10
435 38 DUVAL NATHALIE V2 F S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:47:24
436 39 PEREIRA MARIA V2 F SO HOUILLES 01:47:51
438 40 CHIRON REGINE V2 F CAP COIGNIERES 01:48:13
439 41 ANTOINE-GOBERT SYLVIE V2 F ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 01:49:09
453 42 PACHOUD MARIE V2 F 02:09:37
457 43 AVRIL DOMINIQUE V2 F 02:22:54
DNS 0 LIADOUZE AGNES V2 F 00:00:00
DNS 0 MICHALISZYN NATHALIE V2 F 00:00:00
DNS 0 CHARBONNIER PASCALE V2 F RAMBOUILLET SPORTS 00:00:00
DNS 0 DEJEAN AGNES V2 F 00:00:00

Contactez-nous

Trouvez nous