Chronométrage de la course HIVERNALE 12 km 2019

Live 2

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : HIVERNALE - 12 km

Catégories GLOBAL JEU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
9 1 BARBIER THIERRY V2 M TCSQY 00:52:27
35 2 BEZAULT STEPHANE V2 M SOBHI SPORT CHARTRES 00:57:41
36 3 RASPAUT PATRICK V2 M 00:57:49
38 4 CALSACY PIERRE V2 M OXYGENE PSA 00:57:55
39 5 NAVIER PHILIPPE V2 M SO HOUILLES 00:57:56
43 6 CHAMPENOIS FREDERIC V2 M TSR78 00:58:40
49 7 SORRENTINO FRANCIS V2 M 01:00:09
54 8 COTTEREAU HERVÉ V2 M CHAVILLE ATHLETISME 01:00:15
63 9 CAVROT CHRISTOPHE V2 M MBDA SPORT ATHLETISME 01:01:31
64 10 GUYET PATRICE V2 M CAP COIGNIERES 01:01:33
69 11 FONTEIX THIERRY V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:02:08
74 12 BEGUIN OLIVIER V2 M 01:02:53
82 13 BALDE SAMBA V2 M 01:03:28
87 14 MARCON PAOLO V2 M ASCA PEUGEOT POISSY 01:03:47
93 15 DESCHAMPS JEAN-JACQUES V2 M 01:04:21
101 16 LASSAYS FREDERIC V2 M S/L ALJ LIMAY 01:04:52
106 1 OGER NATHALIE V2 F 01:05:27
112 2 SIMON GUYLAINE V2 F FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 01:06:02
121 3 MARCELLIN ANNE V2 F C.A.J. 01:06:41
124 4 VAYRAC EVELYNE V2 F C.A.J. 01:07:03
125 17 PERTHUISOT CHRISTOPHE V2 M O BAILLY-NOISY LE ROI 01:07:06
127 18 HODE PATRICE V2 M SO HOUILLES 01:07:09
129 19 DANET BRUNO V2 M 01:07:19
133 20 QUENTIN Stephane V2 M C.A.J. 01:07:57
134 21 LELONG MARC V2 M 01:08:04
142 22 KUKLA OLIVIER V2 M 01:08:41
145 23 DUFOUR CHRISTOPHE V2 M C.A.J. 01:09:04
148 24 COUETOUX FREDERIC V2 M 01:09:20
151 25 LEVASSEUR THIERRY V2 M ASB YVELINES 01:09:43
153 5 THIERRET Suzanne V2 F 01:09:52
157 26 RIVIERE PATRICK V2 M CAP COIGNIERES 01:10:10
163 27 RICHEFORT ERIC V2 M 01:10:38
167 28 BARUCHELLO ANDREA V2 M ASCA PEUGEOT POISSY 01:10:47
170 29 RICHARD PATRICK V2 M 01:11:04
173 30 SUBIRANA ANDRE V2 M OXYGENE PSA 01:11:38
176 31 SERRA LUIS V2 M AS NEXTER 01:12:01
186 32 ROULI Abdellah V2 M HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 01:13:15
187 33 BRIAND ALAIN V2 M 01:13:18
190 34 JORY DENIS V2 M 01:13:26
195 35 GIRAUDET ERIC V2 M CAP COIGNIERES 01:14:06
203 6 POUIT MYLENE V2 F CAP COIGNIERES 01:14:42
209 7 COSTENOBLE CATHERINE V2 F AS LEVES 01:15:27
210 36 LORMEAU STEPHANE V2 M 01:15:40
212 37 BLANCON PATRICK V2 M 01:15:42
213 8 KISIEL KARINE V2 F 01:15:42
222 38 SERAIN VINCENT V2 M 01:16:19
223 39 TOULLELAN ERIC V2 M 01:16:22
233 40 MIOCHE GILLES V2 M 01:17:37
237 41 PERIOT LAURENT V2 M HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 01:17:48
241 42 MODELO Bernard V2 M 01:17:59
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous