Chronométrage de la course GRAND PRIX DES CLAYES 10 KM 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : GRAND PRIX DES CLAYES - 10 KM

Catégories GLOBAL BE CA ES JU SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OUBAD MILOUD SE M easqy 00:33:44
2 HENRY GUILLAUME SE M 00:35:40
3 DESPRES CHRISTOPHE V1 M LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:36:14
4 LABBÉ WILLY SE M 00:36:27
5 DEREX FRANCOIS V2 M easoy 00:37:06
6 WABLE QUENTIN SE M 00:37:10
7 MANCHON KEVIN SE M CAP COIGNIERES 00:37:19
8 MEZERETTE ERIC V1 M 00:37:22
9 HALOPE FABRICE SE M 00:37:29
10 MARCONNIER CYRIL SE M 00:37:32
11 HUSSON antoine SE M 00:37:38
12 ROBIN GERALD SE M KEEP COOL 00:38:11
13 MOLIN CYRIL V1 M 00:38:28
14 GEROT CYRILLE V1 M GALLY AC 00:38:35
15 PRIVAT EMMANUEL V1 M 00:38:38
16 NEVEU LIONEL V2 M FLEP CARRIERES-SOUS-POISSY 00:38:46
17 TESSIER DIDIER V3 M CLOC ACHERES 00:38:51
18 LACHIVER ALAIN V1 M asfoissy 00:38:53
19 LEMOYNE JOEL V1 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:38:57
20 QUERIN SEBASTIEN SE M GALLY AC 00:39:05
21 DUCHÂTEAU Pascal V1 M xrt rambouillet sports 00:39:12
22 DUMAS NICOLAS SE M VERNEUIL AC 00:39:14
23 DEVERRIERE CHRISTIAN V2 M KEEP COOL 00:39:41
24 LABARRE VICTOR SE M SO HOUILLES 00:39:44
25 GERMAIN Sébastien SE M accrorun 00:39:53
26 PEREIRA FILIPE SE M KEEP COOL 00:39:55
27 BOULERNE vincent CA M verneuil ac 00:39:59
28 ROBERT VALENTIN SE M SO HOUILLES 00:40:17
29 DESBUREAUX CHRISTIAN V1 M SQY 00:40:28
30 CHABAS RENAUD SE M SUPERMAN 00:40:30
31 PLANQUAIS Patrice V2 M CSMR ROSNY SUR SEINE 00:40:35
32 GERARDIN CEDRIC V1 M 00:40:52
33 LENNOZ GRATIN CÉCILE V1 F STADE FRANCAIS TRIATHLON 00:41:05
34 GAGNE REMI SE M GAZELEC 00:42:03
35 PROYE CYRIL SE M CSMR ROSNY SUR SEINE 00:42:09
36 CLEMENT OLIVIER V1 M 00:42:19
37 LABBÉ ALAIN V3 M 00:42:28
38 MONTALTA OLIVIER V2 M AS MANTES 00:42:30
39 RIOU NICOLAS SE M CRYOMOOV 00:42:31
40 NAVIER PHILIPPE V2 M SO HOUILLES 00:42:34
41 MARTIN CHARLES V2 M SQY 00:42:44
42 LIMARE MATHIEU SE M 00:42:52
43 DEJEAN Jacky V3 M CSMR ROSNY SUR SEINE 00:43:22
44 FERNANDEZ Yohan SE M 00:43:23
45 DURQUET BENOIT V1 M 00:43:25
46 LEHEC Regis V1 M CSMR ROSNY SUR SEINE 00:43:55
47 MARIE Jens V1 M CRYOMOOV 00:43:56
48 PEPERS MEDERIC V1 M CRYOMOOV 00:44:09
49 LEVIER Alexandre V1 M 00:44:18
50 LIGNEY FRANCOIS V2 M LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:44:26
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous