Chronométrage de la course FOULEES DE BEAUCHAMP COURSE 9KM 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : FOULEES DE BEAUCHAMP - COURSE 9KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 BENIT Christophe M2 M 00:31:57
7 2 BETHUNE CHRISTOPHE M2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 00:33:01
8 3 COULON NICOLAS M2 M 00:33:08
17 4 VALLEE GILLES M2 M 00:34:58
22 1 HAMON MARIE-LINE M2 F 00:35:34
26 5 DA SILVA JORGE M2 M 00:35:41
27 6 PIMENTA THIERRY M2 M SPN VERNON* 00:35:59
29 7 GUERRIER FREDERIC M2 M AUCUN 00:36:12
31 8 DAVID OLIVIER M2 M 00:36:20
34 9 CHASSIN JEAN-MARIE M2 M 00:36:51
41 10 DUEDAL JEAN YVES M2 M 00:37:37
46 11 LOTH STEPHANE M2 M 00:38:15
52 12 DELARUE EMMANUEL M2 M DOMONT ATHLETISME 00:38:39
55 13 THULIEVRE ERIK M2 M 00:38:59
61 14 MARCHAND FREDERIC M2 M US MERY 00:39:29
65 2 RIBEIRO VALERIE M2 F 00:39:40
79 3 LE MAGUER CLAUDINE M2 F ES SARTROUVILLE 00:40:47
81 15 MENAA FATEH M2 M 00:40:52
92 16 CORMIER VINCENT M2 M 00:41:29
93 17 DROUET STEPHANE M2 M AS LES FOULEES DU VEXIN 00:41:32
115 4 DESPEE VERONIQUE M2 F 00:43:28
131 5 CABANEL CELINE M2 F S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS 00:44:52
144 6 FERJANI ANNA M2 F C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:45:57
146 18 GUILLAUME BASTIEN M2 M 00:45:58
151 19 PIERRE-ADOLPHE LIONEL M2 M 00:46:15
152 20 BLANCHET JEAN-MARC M2 M 00:46:24
157 21 LEFEBVRE JOEL M2 M 00:46:53
159 22 CORVINO MICHAEL M2 M 00:47:00
164 23 SCHERER LAURENT M2 M 00:47:21
168 7 DEVEYCX SYLVIE M2 F 00:47:33
169 8 DEPROST VALERIE M2 F 00:47:35
170 24 DURIEZ ROBERT M2 M 00:47:49
177 9 GENIBREL TATIANA M2 F US MERY 00:48:27
179 25 MAENZA GUILLAUME M2 M US EZANVILLE-ECOUEN 00:48:39
180 10 LEFEBVRE VALERIE M2 F 00:49:01
181 11 BULTEY-GOUACHON VIRGINIE M2 F 00:49:23
189 12 OUDET EUGENIE M2 F 00:50:14
192 13 THORE GULLI AUDREY M2 F 00:50:26
200 14 LE MOULLEC PEGGY M2 F 00:51:44
209 15 PICARD PATRICIA M2 F C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:52:35
221 16 AKSAS KHOKHA M2 F 00:54:32
222 26 COPETTI FABRICE M2 M 00:54:36
226 17 RAHUEL VERONIQUE M2 F 00:55:43
243 27 CAGNON REGIS M2 M 00:58:15
244 18 KERLOGOT ANNE M2 F 00:58:23
245 19 BOULAY MURIELLE M2 F 00:58:23
246 20 BEN AMOR GAELLE M2 F 00:58:40
248 28 DROUET ARNAUD M2 M 00:58:45
249 29 BOHIN CYRIL M2 M 00:58:51
255 30 CHARPENTIER BRUNO M2 M 01:00:23
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous