Chronométrage de la course ENSEMBLE 2018 5KM 2018

Live 1

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : ENSEMBLE 2018 - 5KM

5KM
Catégories GLOBAL SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RASTELLO Fabien SE M PARIS 2024 1 00:41:20
2 LUGAND Olivier SE M PARIS 2024 1 00:41:20
3 DELAHAYE Jeanne Claire SE F PARIS 2024 1 00:41:20
4 DELAHAYE Franck  SE M PARIS 2024 1 00:41:20
5 RABAUTE Alain SE M PARIS 2024 1 00:41:20
6 DE SOUSA Enrique SE M PARIS 2024 1 00:41:20
7 HOUZE Nicolas SE M GALERIE LAFAYETTE 1 00:41:38
8 ARQUER Katy SE F GALERIE LAFAYETTE 1 00:41:38
9 CHRETIEN Jennifer SE F GALERIE LAFAYETTE 1 00:41:39
10 BRON Olivier SE M GALERIE LAFAYETTE 1 00:41:39
11 KHODRI Monia SE F GALERIE LAFAYETTE 1 00:41:39
12 PATS Guillaume SE M GALERIE LAFAYETTE 1 00:41:39
13 JEREMIASZ Michaël SE M ACCOR 1 00:43:11
14 MAUNY Julie SE F ACCOR 1 00:43:11
15 GILBERT Martin SE M ACCOR 1 00:43:11
16 GERVAIS Franck SE M ACCOR 1 00:43:11
17 BERAUD Anne-Sophie SE F ACCOR 1 00:43:11
18 CABON Myriam SE F ACCOR 1 00:43:12
19 MULS MATHIEU SE M SYSTRA 3 00:45:46
20 PAGNOTTA Nathalie SE F SYSTRA 3 00:45:46
21 LECOMTE MATHILDE SE F SYSTRA 3 00:45:46
22 COUSTEIX EMILIE SE F SYSTRA 3 00:45:46
23 KATAA Habib SE M SYSTRA 3 00:45:46
24 ZAHIR Omar SE M SYSTRA 3 00:45:46
25 VANLERBERGHE Camille SE F FSEF 8 00:45:47
26 NICOU Jean-Philippe SE M FSEF 8 00:45:47
27 COSNARD Nathalie SE F FSEF 8 00:45:47
28 GUIN Christelle SE F FSEF 8 00:45:47
29 MEUNIER Pierre SE M FSEF 8 00:45:48
30 GUITTIN Léo SE M FSEF 8 00:45:48
31 LOUIS Benjamin SE M ACCOR 7 00:47:17
32 JUILLARD Julien SE M ACCOR 7 00:47:17
33 CHARLES Mathilde SE F ACCOR 7 00:47:17
34 SERVIA Mathilde SE F ACCOR 7 00:47:17
35 TURLAN Yoann SE M ACCOR 7 00:47:17
36 JUCHET Marine SE F ACCOR 7 00:47:17
37 MARIANI Matteo SE M ACCOR 6 00:47:51
38 BRISOU Pierre Edouard SE M ACCOR 6 00:47:51
39 CABON Cécile SE F ACCOR 6 00:47:53
40 FOFANA Djibril SE M ACCOR 6 00:47:53
41 AUPEE Florence SE F ACCOR 6 00:47:53
42 COURCOUX Anne-Charlotte SE F ACCOR 6 00:47:55
43 DUMAS Iliane SE F ACCOR 8 00:49:06
44 MADI CORODJI Noro SE F ACCOR 8 00:49:06
45 VITTET Marie-Christine SE F ACCOR 8 00:49:06
46 VERSEPUY François SE M ACCOR 8 00:49:06
47 RICHARD Romuald SE M ACCOR 8 00:49:08
48 WU Zhiwu SE M ACCOR 8 00:49:08
49 FIGUEIREDO (CLA) Marcio SE F SYSTRA 7 00:49:19
50 COELHO (CLA) Cécilia SE F SYSTRA 7 00:49:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7

Contactez-nous

Trouvez nous