Chronométrage de la course COURSE DU SOURIRE 10 KM 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE DU SOURIRE - 10 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHAUVIN ROMAIN ES M 00:34:51
2 BOULC H ALAN SE M DOMONT ATHLETISME 00:35:17
3 CARPENTIER JULIEN SE M 00:35:37
4 MORTELECQ MATTHIEU V1 M 00:35:52
5 PATUREL OLIVIER V1 M AO CHARENTON 00:36:03
6 HOUEL LAURENT SE M 00:36:06
7 VOTTIER CLEMENT ES M S/L ASPTT ROUEN 00:36:34
8 PATUREL VINCENT V1 M LES ETOILES DU 8EME 00:36:35
9 BEAUQUENTIN OLIVIER V1 M VAL DE REUIL 00:37:12
10 JOURDAIN JEAN-ALEXANDRE V1 M CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUE 00:38:25
11 VETILLARD VINCENT V2 M 00:38:40
12 DA COSTA THEO CA M 00:38:55
13 LUBASIWSKI GUERRIC SE M 00:39:14
14 COMBASSON BORIS SE M 00:39:23
15 PREVOT JONATHAN SE M 00:39:25
16 JORET QUENTIN CA M GISORS 00:39:26
17 DUVAL KEVIN SE M 00:39:47
18 CHAUVET Philippe V1 M 00:39:56
19 CERNAY CYRIL SE M SAFRAN 00:40:01
20 TAILLEFER Julien SE M 00:40:05
21 PREVOT PATRICK V2 M 00:40:05
22 OUSSADIT RICHARD V2 M 00:40:22
23 PAYET LUCAS CA M GISORS 00:40:22
24 FORNOS NICOLAS SE M LIB'AIR'TRAIL 00:40:31
25 JOUVIN DAVID V1 M AS BLACOURT 00:40:35
26 HONG TUAN HA STEPHANE V1 M 00:40:36
27 MARTINS PEDRO SE M 00:40:40
28 HUBERT VINCENT SE M LIB'AIR'TRAIL 00:41:02
29 VOTTIER PAUL CA M S/L ASPTT ROUEN 00:41:07
30 VAN DAMME CYRIELLE SE F 00:41:40
31 FLOURY Cyril SE M 00:42:19
32 CORNIER CLAUDE V2 M AS FOULEES DU VEXIN 00:42:26
33 ZOUAOUI AICHA V1 F AMIENS UC 00:42:35
34 RANCHIN CHRISTOPHE V2 M US FORGE 00:42:48
35 MONVOISIN LOIC ES M LIB'AIR'TRAIL 00:43:00
36 DEBART REDOUANE SE M 00:43:07
37 CRAPOULET NICOLAS SE M 00:43:14
38 LECAT CHRISTOPHE V1 M 00:43:22
39 HAMDA HAYETTE SE F LIB'AIR'TRAIL 00:43:24
40 AUBE CHARLOTTE SE F 00:43:24
41 OLIVO Julien SE M 00:44:05
42 JOYOT SEBASTIEN SE M 00:44:07
43 CAILLAVET CELIA V1 F 00:44:09
44 BERTH FREDERIC V2 M EVREUX AC TRIATHLON 00:44:11
45 DEBART AMIR SE M 00:44:14
46 SANZ LUDOVIC V1 M 00:44:16
47 ANGOT FRANCOIS V1 M 00:44:26
48 LOUIS JOSEPH ANASTASIA SE F 00:44:36
49 QUESNEL FLORENT V2 M 00:44:53
50 LUBASINSKI VIVIEN SE M 00:44:54
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous