Chronométrage de la course Trail pom'haies vergers 26 kms 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : Trail pom'haies vergers - 26 kms

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COLLOMB-PATTON Bertrand V1 M CAEN ATHLETIC CLUB* 02:05:02
2 PLANTE Paul SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:10:17
3 BISSON Jacques V2 M 02:15:17
4 SAVARY Xavier V1 M 02:15:35
5 NIGER Guillaume V1 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING 02:17:10
6 BEAUDIC Jonathan SE M 02:17:13
7 AUMOITTE Betrand SE M 02:17:24
8 LAMBERT OLIVIER SE M 02:18:29
9 DEHAIL Benoit V1 M LES TONTONS FLINGUEURS 02:19:20
10 LEMONNIER JEROME V1 M LES TONTONS FLINGUEURS 02:20:10
11 LEBOUCHER Denis V2 M REGION NORMANDIE 02:23:32
12 CANDON Jeremy SE M 02:24:06
13 BERNINI CARL V2 M S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 02:24:39
14 LEMETAYER Christophe V1 M 02:25:43
15 BURZICKI GREGORY SE M LC BRETTEVILLE SUR ODON 02:26:56
16 CAPELLE BERTRAND V1 M 02:27:07
17 CHOLET CEDRIC V1 M 02:29:44
18 KIM Sébastien SE M C A LISIEUX 02:31:16
19 CANEL Didier V2 M SPORT AVENTURE 02:32:48
20 FOUCHER Romain SE M 02:33:13
21 PERDEREAU DAVID V1 M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:33:41
22 LEBOUCHER Patrick V3 M CA LISIEUX 02:34:01
23 PORTOIS GRÉGORY V2 M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:34:08
24 AUFRAY Morgan SE M 02:35:12
25 PRIOUX Jonathan SE M 02:37:27
26 FONTAINE Timothée SE M 02:37:51
27 MONNIER CEDRIC SE M 02:38:40
28 PROVOST Eric V2 M 02:39:26
29 LAUNAY Sylvain SE M 02:39:55
30 HUET Didier V2 M 02:40:21
31 GAUD SEBASTIEN V1 M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:40:23
32 GAUTIER Jean francois V2 M 02:40:24
33 SAVOYE Damien SE M 02:40:39
34 LAUMONDAIS Louison SE M 02:41:49
35 HUET-LEFRANC PASCAL V2 M 02:41:58
36 LOUIS Frédéric V1 M 02:42:24
37 MOULLEC Pierre SE M 02:42:34
38 LERICHE Patrice V1 M S/L ES TROARN ATHLETISME 02:44:00
39 LE FUR Loïc V1 M PONT AUDEMER TRIATHLON 02:44:48
40 SAUGRIN Brice SE M 02:45:44
41 FAOU Maxime SE M 02:46:00
42 POUPON Frédéric V1 M 02:46:45
43 BERNARD Laurent V2 M 02:47:26
44 FRERE David V1 M 02:48:16
45 FAYOL Patrice V2 M 02:48:49
46 LEGIONNET Eric V2 M VILLERS BOCAGE ENDURANCE14 02:48:50
47 MILLET Olivier V1 M 02:48:53
48 CAUDRON Ludovic V1 M USCCAEN TRIATHLON 02:52:19
49 TOREL Laurent V1 M USCC TRIATHLON 02:52:19
50 LAUNAY Laurent SE M 02:52:56
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous